IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Светлана Нелипа | 19:50 | 2015-11-12

В этой заметке мы публикуем подборку самых смешных багов Fallout 4. Без лишних слов — начинаем.

Летать хотят не только птицы.

Весьма энергичные трупы.

Картина: «Знай свое место!»

Это просто перчатка-невидимка!

Он улетел, а голова осталась.

Кажется, не договорились...

Невидимая мебель или эксперименты с гравитацией?

Воздушно-десантная собака.

Странные они, эти жертвы радиоактивного заражения.

Мой напарник — пацифист.

Не такая уж она и бронированная.

Не видишь, я устала!

Кто-то опять неправильно припарковал машину.

На что похожа загробная жизнь?

Компания Bethesda Softworks никак не комментирует обилие технических ошибок в Fallout 4.

Может ли дополнение побороться на равных с крупными ролевыми играми? Вот и проверим.
До Нового года осталось совсем чуть-чуть! Принимайте поздравления от разработчиков любимых игр.
Вспоминаем самые продолжительные игры этого года, которые лучше всего проходить именно во время зимних каникул.
Комментарии к новости
Согласны 6 из 31
12.11.2015 | 20:41 Ubermensch [360099]
Интересно, почему никто и никогда не подает в суд из за дефективных видеоигр? Такое дело можно запросто выиграть. На этом же можно кучу бабла заработать. Жалко, что у меня нет дефективных игр, иначе бы уже стал миллионером.
Согласны 19 из 19
12.11.2015 | 20:47 Foresco [96253]
Ubermensch
Интересно, почему никто и никогда не подает в суд из за дефективных видеоигр? Такое дело можно запросто выиграть. На этом же можно кучу бабла заработать. Жалко, что у меня нет дефективных игр, иначе бы уже стал миллионером.
Судя по современным тенденциям недоделывать игры, издатели давно в пользователское соглашение вписывают строчку вроде "Вы соглашаетесь, что издатель и разработчик не несёт ответственности за техническое состояние и производительность данного продукта." Я в новинки в этом году не играл и точно не могу сказать, но сколько из ААА игр в этом году на старте были в приличном виде?
Согласны 6 из 11
12.11.2015 | 20:47 Acid1990 [30590]
Игра года же
Согласны 24 из 24
12.11.2015 | 20:50 Matvin [179484]
Чтобы новая игра от Бетезды была без багов? Да вы шутите!) Этим поначалу даже НьюВегас страдал. Я вот никогда не забуду как я в первый раз включил игру - и увидел доктора, который глядит тебе в глаза и ме-е-едленно наклоняет голову к плечу... продолжает наклонять голову и переворачивает её волосами вниз (и всё это не отрывая от тебя взгляда!)... делает головой полный оборот... Вот это был ужастик покруче Кошмара на улице Вязов)))
Согласны 10 из 15
12.11.2015 | 20:55 Vasaka [358387]
Acid1990
Игра года же
Люди что-то так не думают. На метакритике оценки пользователей - 4,9/10
Согласны 6 из 6
12.11.2015 | 21:00 pokolo [208993]
Ubermensch
Интересно, почему никто и никогда не подает в суд из за дефективных видеоигр? Такое дело можно запросто выиграть. На этом же можно кучу бабла заработать. Жалко, что у меня нет дефективных игр, иначе бы уже стал миллионером.

там где-нибудь мелким шрифтом написано в соглашении, что игра может быть вечно в багах и никто их чинить не обязан, а дальше в самом конце галочка - вы согласны? да/нет.
Согласны 6 из 6
12.11.2015 | 21:04 Strayder [167327]
Ubermensch
Интересно, почему никто и никогда не подает в суд из за дефективных видеоигр? Такое дело можно запросто выиграть. На этом же можно кучу бабла заработать. Жалко, что у меня нет дефективных игр, иначе бы уже стал миллионером.

То есть ты вообще в игры не играешь?
Согласны 1 из 7
12.11.2015 | 21:06 Ubermensch [360099]
Foresco
Судя по современным тенденциям недоделывать игры, издатели давно в пользователское соглашение вписывают строчку вроде "Вы соглашаетесь, что издатель и разработчик не несёт ответственности за техническое состояние и производительность данного продукта." Я в новинки в этом году не играл и точно не могу сказать, но сколько из ААА игр в этом году на старте были в приличном виде?


pokolo
там где-нибудь мелким шрифтом написано в соглашении, что игра может быть вечно в багах и никто их чинить не обязан, а дальше в самом конце галочка - вы согласны? да/нет.

Вы вообще в курсе, что игры продаются в закрытых коробках, без всякого соглашения?
Согласны 3 из 3
12.11.2015 | 21:06 Strayder [167327]
Vasaka
Acid1990
Игра года же
Люди что-то так не думают. На метакритике оценки пользователей - 4,9/10

В Стиме 78%.
Согласны 10 из 12