IGROMANIA.RU
Registration
PS4XONE Автор: Денис Князев | 16:48 | 2015-11-14

Electronic Arts объявила, что симулятор смешанных единоборств EA Sports UFC 2 выйдет весной. На обложке игры появится американский боец ММА и актриса Ронда Роузи.

Разработчики рассказали и о режимах в EA Sports UFC 2: одиночной кампании, онлайновых чемпионатах, а также о режимах KO, UFC Ultimate Team и Custom Event Creator.

В сюжетном режиме игроки смогут создать не только бойца-мужчину, но и женщину. В UFC Ultimate Team можно будет собрать команду из пяти спортсменов и выставлять их на соревнованиях как в одиночном режиме, так и в сетевом. А режим KO сосредоточится на нокаутах.

Об остальных режимах пока нет подробных сведений, однако можно предположить, что онлайновые чемпионаты — это обычные схватки с реальными соперниками в сети, а Custom Event Creator — режим, который позволит устраивать свои собственные бои.

EA Sports UFC 2 появится на PS4 и Xbox One.

Если верить трейлеру, режиссер Андрей Кравчук снял чуть ли не исторический эпос мирового уровня.
Храбрые гномы, крутые склоны, мерз-з-зские лапочки зомби и очаровательный своевольный грифон ждут нас в гости!
Новое ответвление вселенной Final Fantasy выглядит детской игрушкой, но рассчитано на старых фанатов.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 5
14.11.2015 | 18:42 Garrett [289094]
Круто
Согласны 3 из 3
14.11.2015 | 19:20 gunner [502924]
На пк бы
Согласны 2 из 2
14.11.2015 | 19:52 ekdisaine_ [431310]
Как то была возможность опробовать первую часть, и могу с уверенностью сказать, что серия попала к людям, которые нечего не понимание в этом спорте.. Кто играл в прошлые UFC от компании THQ поймут о чем я. Мало того, что персонажи выглядят не естественно визуально, так и бои в стойке вызывает жуткое ощущение неправдоподобности(партер так я вообще молчу).. Там где у THQ был более слабый физический движок, разработчики компенсировали это интересной боевой системой и живостью поединков.. Каждый удар ощущался словно на себе!!. А у EA получилась какая то аркадная параша с беспантовым графоном. Лучше бы занялись Figt night roynd
Согласны 1 из 10
14.11.2015 | 19:58 ekdisaine_ [431310]
Кстати новую часть не куплю еще и по причине вот этой Ронда Роузи, потому как она имеет такое не спортивное поведение, что есть желание ей голову проломить! Надеюсь бой, который состоится завтра она проиграет с конкретной потерей здоровья. Ронда Роузи мыльный пузырь, в который вложили кучу бабла. Без продвижения грамотного промоушена она была бы не кем
Согласны 2 из 3
14.11.2015 | 20:24 Mateja [194412]
прикольно то, что лицом боевого промоушена является женщина :) при этом еще и к тому же красивая.
Согласны 0 из 0
14.11.2015 | 21:07 yahiko777 [217416]
ekdisaine_
Как то была возможность опробовать первую часть, и могу с уверенностью сказать, что серия попала к людям, которые нечего не понимание в этом спорте.. Кто играл в прошлые UFC от компании THQ поймут о чем я. Мало того, что персонажи выглядят не естественно визуально, так и бои в стойке вызывает жуткое ощущение неправдоподобности(партер так я вообще молчу).. Там где у THQ был более слабый физический движок, разработчики компенсировали это интересной боевой системой и живостью поединков.. Каждый удар ощущался словно на себе!!. А у EA получилась какая то аркадная параша с беспантовым графоном. Лучше бы занялись Figt night roynd

Приятно встретить человека мыслящего в этом вопросе точно так же как и сам)
По мне так, самая крутая UFC была на дримкасте
Согласны 0 из 1
14.11.2015 | 21:14 2-2 [501002]
Ни чего не понимаю в смешанных единоборствах поэтому даже не посмотрю в сторону игру. Теннис вот крутая игра. Футбол попса для лошар.
Согласны 0 из 0
14.11.2015 | 21:27 ekdisaine_ [431310]
yahiko777
ekdisaine_
Как то была возможность опробовать первую часть, и могу с уверенностью сказать, что серия попала к людям, которые нечего не понимание в этом спорте.. Кто играл в прошлые UFC от компании THQ поймут о чем я. Мало того, что персонажи выглядят не естественно визуально, так и бои в стойке вызывает жуткое ощущение неправдоподобности(партер так я вообще молчу).. Там где у THQ был более слабый физический движок, разработчики компенсировали это интересной боевой системой и живостью поединков.. Каждый удар ощущался словно на себе!!. А у EA получилась какая то аркадная параша с беспантовым графоном. Лучше бы занялись Figt night roynd

Приятно встретить человека мыслящего в этом вопросе точно так же как и сам)
По мне так, самая крутая UFC была на дримкасте

yahiko777
ekdisaine_
Как то была возможность опробовать первую часть, и могу с уверенностью сказать, что серия попала к людям, которые нечего не понимание в этом спорте.. Кто играл в прошлые UFC от компании THQ поймут о чем я. Мало того, что персонажи выглядят не естественно визуально, так и бои в стойке вызывает жуткое ощущение неправдоподобности(партер так я вообще молчу).. Там где у THQ был более слабый физический движок, разработчики компенсировали это интересной боевой системой и живостью поединков.. Каждый удар ощущался словно на себе!!. А у EA получилась какая то аркадная параша с беспантовым графоном. Лучше бы занялись Figt night roynd

Приятно встретить человека мыслящего в этом вопросе точно так же как и сам)
По мне так, самая крутая UFC была на дримкасте

А мне больше доставлял undesputed 3 ufc. Там очень круто воссозданы времена прайда. Добивание стомпами в лежачую голову, это было нечто!)
Согласны 3 из 6
14.11.2015 | 22:21 Mazahs [346249]
ekdisaine_
Ронда Роузи мыльный пузырь, в который вложили кучу бабла. Без продвижения грамотного промоушена она была бы не кем
Ну да, конечно. И 12 боев из 12-ти без единого поражения, половина из которых закончены в первую же минуту это так, случайность.
Согласны 1 из 1
14.11.2015 | 22:48 hatvtik [334358]
ну с "актрисой" вы загнули конечно. И я не удивлен, что Ронда будет на обложке. Джонс облажался грубо говоря, самый большой источник денег сейчас это Ронда, потом МакГрегор, конечно, но он пока что только набирает обороты. А кстати по поводу макгрегора, смело ставьте хату на него в бою с алдо.