IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 21:38 | 2015-11-18

Открытое бета-тестирование онлайнового шутера Rainbow Six: Siege начнется 25 ноября и продлится четыре дня. Участвовать в ОБТ смогут владельцы PC, PS4 и Xbox One.

Во время публичного тестирования Rainbow Six: Siege игроки смогут сыграть на трех картах, среди которых Hereford, Kanal и House. Из режимов будут классическое противостояние террористов и полицейских в сетевой игре и PvE-сражения в одиночной.

Загрузить бета-версию можно будет с 23 ноября. Разработчики предупреждают, что весь прогресс, достигнутый игроками во время тестирования, обнулится с выходом полной версии Rainbow Six: Siege 1 декабря.

Новую работу SIE Japan Studio можно сравнить с творчеством Team ICO. Новая игра тоже «не для всех».
Чем опечалил нас и всю игровую индустрию в целом миновавший год? Вспоминаем!
Чествуем победителей во всех основных номинациях. Какие игры, по мнению «Игромании», нельзя было обойти вниманием в 2016 году?
Мы сыграли в несколько игр на новой консоли Nintendo и спешим поделиться впечатлениями!
Комментарии к новости
Согласны 2 из 2
18.11.2015 | 22:34 kdrow [339832]
Ну хоть карты добавили новые
Согласны 4 из 7
19.11.2015 | 10:34 Надмозг [102042]
блин, ну там карты маленькие, и их не так уж много. Каким же больным ублюдком со специфичными вкусами надо быть, чтоб кайфовать каждый раз "проходя" одну и ту же маленькую карту по несколько раз?? Надоест же на раз 10й. Как и Слева4Деда тоже, ну да прикольно с братюнями от зомбяков поотстреливаться раз 5 (ПЯТЬ), но НЕ БОЛЬШЕ!! Все эти "хитровылюбленные" тактические возможности, которые тпа должны разнообразить одну и ту же карту при повторном прохождении приедятся буквально через час. Ну что за твари то какие бездушные эти разрабы, почему они кампанию то не сделали с длинными уровнями, нахрена мне эти маленькие замкнутые арены забитые школотой?
Согласны 1 из 8
19.11.2015 | 10:49 Yjin [63717]
вангую игра будет г...вно, так как чем больше пиарят, тем хуже продукт на выходе
Согласны 2 из 2
19.11.2015 | 11:48 mashingun [209487]
Yjin
вангую игра будет г...вно, так как чем больше пиарят, тем хуже продукт на выходе

я играл пока была возможность, мне понравилось!
Согласны 2 из 3
19.11.2015 | 13:15 ZRam [149912]
Все еще считаю, что будет как с Evolve: необычный, но быстро надоедающий геймплей, хоть и со своми особенностями и малое количество контента, которое будут очень медленно дополнять платным, влияющим на геймплей (новые персонажи).
Согласны 1 из 1
19.11.2015 | 14:41 I7ETPOBI4 [150559]
Надмозг
блин, ну там карты маленькие, и их не так уж много. Каким же больным ублюдком со специфичными вкусами надо быть, чтоб кайфовать каждый раз "проходя" одну и ту же маленькую карту по несколько раз?? Надоест же на раз 10й. Как и Слева4Деда тоже, ну да прикольно с братюнями от зомбяков поотстреливаться раз 5 (ПЯТЬ), но НЕ БОЛЬШЕ!! Все эти "хитровылюбленные" тактические возможности, которые тпа должны разнообразить одну и ту же карту при повторном прохождении приедятся буквально через час. Ну что за твари то какие бездушные эти разрабы, почему они кампанию то не сделали с длинными уровнями, нахрена мне эти маленькие замкнутые арены забитые школотой?

Только один вопрос, подскажи пожалуйста сколько КС 1.6 лет?)))
Согласны 0 из 0
19.11.2015 | 14:46 Надмозг [102042]
I7ETPOBI4, не сравнивай, не надо. ты еще Еволв и с кс 1.6 сравни
Согласны 2 из 2
19.11.2015 | 15:05 I7ETPOBI4 [150559]
Надмозг
I7ETPOBI4, не сравнивай, не надо. ты еще Еволв и с кс 1.6 сравни

в одной игре 5 игроков против 5 игроков, мало на старте было карты, карты не большие, и в другой игре тоже самое. Это конечно очень разная концепция игры ))))
Согласны 0 из 7
19.11.2015 | 18:00 FILLso [193663]
Дети, успокоитесь, это тактический шутер мирового масштаба со всеми вытекающими. Играите в ГТА и проходите мимо с закрытыми клювиками. Играл в закрытую бетку всю неделю, почти каждый вечер, оторваться вообще не мог. Игра очень понравилась, каждая новая операция не похожа на другую, оперативники очень разнообразные (правда ПМ у нашего спецназа создает много вопросов, ну да бог с ним). Оружие в игре, что кстати я думаю самое главное, очень сильно сбалансировано, так ощущается огромная разница при использовании в помещении автомата (АК12) и какойнибудь немецкой МП-шки, я уже молчу о балансе при стрельбы из дробовика.
Согласны 3 из 3
19.11.2015 | 18:33 ZRam [149912]
FILLso, ты конечно загнул: "тактический шутер мирового масштаба". Интересно, кто тебе давал право затыкать людей?Называть детьми тех, кто дискутирует на тему игры - не признак того, что ты самый умный и взрослый, особенно, учитывая то, что ты считаешь самым важным в игре оружие и его "сильную сбалансированность".