IGROMANIA.RU
Registration
PS4XONE Автор: Денис Князев | 18:03 | 2015-11-20

Игроки обнаружили на сайте корейской рейтинговой системы упоминание о Resident Evil 6 для PS4 и Xbox One. Официального подтверждения того, что игра выйдет на современных консолях, от Capcom не прозвучало.

Упоминание о Resident Evil 6 для PS4 и Xbox One появилось вчера. Сейчас речь идет лишь о том, что разработчики могут выпустить переработанную версию, других подробностей не сообщалось. Дата выхода тоже неизвестна.

Напомним, что Resident Evil 6 вышла в ноябре 2012 года на PC, Xbox 360 и PS3.

«Capcom второй раз перелопачивает концепцию Resident Evil, пытаясь приспособить серию к суровым современным реалиям, но сейчас в сложном и муторном процессе компания потеряла что-то уж слишком дорогое и важное», — писали мы в рецензии.

Игра получила от нас 7,5 балла.

2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 5 из 8
20.11.2015 | 18:37 Denv3r [10948]
Согласен полностью с предыдущим комментарием, эта часть абсолютно проходная, я бы даже сказал, что последнюю компании за Джейка и Аду Вонг проходил с натягом внапряг(( Самая лучшая компания была за Леона, вот там еще атмосфера "резидента" чувствовалась.
Согласны 6 из 7
20.11.2015 | 18:48 Дра_nick [16767]
Да шестая часть вообще черт знает чем вышла, и это при том, что пятая тоже не особо радовала. Даже странно, столько геймплея, и ведь действительно все 3 кампании ощутимо различаются друг от друга, столько дополнительных режимов... А все равно сидишь перед титрами и недоумеваешь: "Какого хрена? И вот этого я ждал столько времени?" И если 4я действительно, при всей моей любви ко 2й, была великолепной игрой, то это... Ну понимаете P.S. Еще удивила графика, редко такое бывает, когда запуская более раннюю часть игры (5ю) наблюдаешь лучшую картинку.
Согласны 1 из 1
20.11.2015 | 18:55 HairStorm [399061]
Дра_nick
Да шестая часть вообще черт знает чем вышла, и это при том, что пятая тоже не особо радовала. Даже странно, столько геймплея, и ведь действительно все 3 кампании ощутимо различаются друг от друга, столько дополнительных режимов... А все равно сидишь перед титрами и недоумеваешь: "Какого хрена? И вот этого я ждал столько времени?" И если 4я действительно, при всей моей любви ко 2й, была великолепной игрой, то это... Ну понимаете P.S. Еще удивила графика, редко такое бывает, когда запуская более раннюю часть игры (5ю) наблюдаешь лучшую картинку.

В пятой части объектов было меньше.
Да, шестая, мягко говоря, не фонтан, однако получил удовольствие, играя за Лёню, а потом прошёл игру ещё пару раз вместе с другом. В 7 резике нужно просто добавить нормальные головоломки, и поменьше солнца, как в пятом, ну и экшона поубавить. Вот и всё.
Согласны 1 из 2
20.11.2015 | 19:29 Ubermensch [360099]
Самый лучший Обитель Зла - это 4 на Wii.
Согласны 7 из 7
20.11.2015 | 19:49 Надмозг [102042]
Ubermensch, да чтож ты за извращенец то какой((
Согласны 0 из 2
20.11.2015 | 20:00 angabanga [208026]
мы присутсвуем на закате таких гровых компаний, как КАПКОМ , ЮБИСОФТ, ИА, КОНАМИ. прямо интерсно кто встанет на их место. ну ИА и ЮИСОФТ еще продержаться, но в силу деградации японской игровой индустрии КПКОМ и КОНАМИ утонут быстрее всех( судя подоным новостям и их последним играм)
Согласны 4 из 5
20.11.2015 | 20:31 Foresco [96253]
angabanga
мы присутсвуем на закате таких гровых компаний, как КАПКОМ , ЮБИСОФТ, ИА, КОНАМИ. прямо интерсно кто встанет на их место. ну ИА и ЮИСОФТ еще продержаться, но в силу деградации японской игровой индустрии КПКОМ и КОНАМИ утонут быстрее всех( судя подоным новостям и их последним играм)
В то же самое время прошлый финансовый год для EA был самым успешным за 4 года (а может и ещё дольше), недавно так же отсчитались об увеличении дохода с продаж DLC почти вдвое, продажи Battlefront, скорее всего, зашкалят и побьют все ожидания инвесторов и критиков. Ubisoft так же показала лучший финансовый год за последние 4, на подходе потенциальные хиты Tom Clancy's Rainbow Six Siege, Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, Tom Clancy's The Division, For Honor, Far Cry Primal, недавно стартовал Syndicate. Не буду расписывать о Capcom и Konami, ибо с финансовой точки зрения там тоже всё неплохо. Так вот, диванный аналитик, что ты там говорил?
Согласны 2 из 3
20.11.2015 | 20:52 Crowup [8456]
Зачем?
5ю еще можно было бы поиграть с не урезанной графикой, но 6я... это такая бредовая нудятина, что ее не следовало даже в оригинале выпускать.
Согласны 2 из 3
20.11.2015 | 21:56 Sanek123rus [172600]
Зачем придумывать новые игры, давайте старые проходняки портировать на новые консоли пипл схавает.
Согласны 0 из 0
20.11.2015 | 23:30 animen22 [463612]
angabanga
мы присутсвуем на закате таких гровых компаний, как КАПКОМ , ЮБИСОФТ, ИА, КОНАМИ. прямо интерсно кто встанет на их место. ну ИА и ЮИСОФТ еще продержаться, но в силу деградации японской игровой индустрии КПКОМ и КОНАМИ утонут быстрее всех( судя подоным новостям и их последним играм)
я Вангую..bethesda,cd projekt red и Кодзима какую нить компанию создаст))