IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Светлана Нелипа | 15:21 | 2015-11-25

CD Projekt RED подвела итоги творческого года, который выдался для нее весьма успешным.

«Это был совершенно невероятный год для всей команды “Ведьмака”. Мы выпустили “Дикую Охоту” – игру, над которой так долго трудились. Но не ограничились этим и продолжили радовать поклонников приятными бесплатными добавками, а позже представили миру “Каменные сердца” — масштабное дополнение, сделавшее приключения Геральта, по словам игроков, еще лучше. И еще мы постоянно стремились к чему-то новому — если сравнить “Дикую Охоту” с любым нашим прошлым проектом, мы улучшили буквально каждый аспект! Сейчас же мы трудимся над вторым сюжетным дополнением “Кровь и вино”, премьера которого состоится в 2016 году. Чтобы поблагодарить всех за поддержку и участие, мы приготовили нечто особенное», — говорит руководитель проекта Конрад Томашкевич. 

Под «особенным» подразумевается новый трейлер ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Дополнение «Кровь и вино» поступит в продажу в начале 2016 года. Наряду с дополнением «Каменные сердца» оно входит в набор «Ведьмак 3: Дикая Охота — Комплект дополнений». 

Чествуем победителей во всех основных номинациях. Какие игры, по мнению «Игромании», нельзя было обойти вниманием в 2016 году?
Мы сыграли в несколько игр на новой консоли Nintendo и спешим поделиться впечатлениями!
Рассказываем о персонажах, присутствие которых делает наши любимые игры еще лучше.
Для поклонников серии Yakuza 0 станет еще одной отличной игрой, а для новичков — билетом в мир японской мафии.
Комментарии к новости
Согласны 23 из 23
25.11.2015 | 17:00 Und3ath [175457]
Лол..... трейлер и не на игроманском плеере, а на ссылке YouTube слава яйцам
Согласны 0 из 18
25.11.2015 | 17:02 Sanek123rus [172600]
Сейчас как обычно понабегут облить грязью ведьмака.
Согласны 20 из 20
25.11.2015 | 17:07 Gineit [176650]
Sanek123rus
Сейчас как обычно понабегут облить грязью ведьмака.

Я не в теме?
С каких пор Ведьмака грязью обливают?
Согласны 3 из 8
25.11.2015 | 17:19 A.Jensen [463840]
Gineit
Sanek123rus
Сейчас как обычно понабегут облить грязью ведьмака.

Я не в теме?
С каких пор Ведьмака грязью обливают?

Хейтерам похер, что хейтить. А фанам других игр, вроде фолла, так и подавно.
Согласны 6 из 6
25.11.2015 | 17:25 Bombitos [65165]
A.Jensen,
Ни разу не видел, чтобы хейтерили ведьмака фанаты фоллаута. А вот наоборот это прямо мейнстрим.
Согласны 8 из 8
25.11.2015 | 17:28 sepha [366809]
...прокомментировали успех своей компании..... блин, а что тут комментировать? набрали в команду нормальны трудяг, которые знают и любят свою работу. грамотно расставленные приоритеты в продвижении игры высокое качество исполнения. если б другие так делали то Ведьмак бы не имел настолько оглушительного успеха. по крайней мере были бы еще конкуренты о которых говорили.... и игромания пихала бы их банеры без меры по верх новостей
Согласны 8 из 9
25.11.2015 | 18:04 Lauren07 [399634]
Bombitos
A.Jensen,
Ни разу не видел, чтобы хейтерили ведьмака фанаты фоллаута. А вот наоборот это прямо мейнстрим.

у вас там в параллельной вселенной все геймеры распределяются на фанатов одной игры? Людям в несколько игр религия не позволяет играть?
Если человек сравнивает две игры, это не означает, что по дефолту он "фанат одной игры" и будет срать все остальные только из за этого.
Согласны 6 из 7
25.11.2015 | 18:19 фанатВоВ [171985]
Gineit
Sanek123rus
Сейчас как обычно понабегут облить грязью ведьмака.

Я не в теме?
С каких пор Ведьмака грязью обливают?
В блоге Логвинова один товарищ написал что ведьмак не возьмёт игру года,видите ли это г*вно забагованное и рядом с фоллычем не стоит,думается любой нормальный человек сказал бы ему что все его слова да с точностью да наоборот.Я когда покупал ведьмака даже не сомневался и даже не думал что игра может оказаться калом,и как хорошо что я оказался прав и получил массу удовольствия ,а вот фоллыч я до сих пор не взял и с каждым днём сомнения усиливаются,уж очень не охота играть в симулятор градостроения(на твиче самое забавное,люди тусуются со своими огородами и кричат как это круто хотя я как-то не особо в восторге от этого)
Согласны 1 из 4
25.11.2015 | 19:20 Vetall [31128]
фанатВоВ
Gineit
Sanek123rus
Сейчас как обычно понабегут облить грязью ведьмака.

Я не в теме?
С каких пор Ведьмака грязью обливают?
В блоге Логвинова один товарищ написал что ведьмак не возьмёт игру года,видите ли это г*вно забагованное и рядом с фоллычем не стоит,думается любой нормальный человек сказал бы ему что все его слова да с точностью да наоборот.Я когда покупал ведьмака даже не сомневался и даже не думал что игра может оказаться калом,и как хорошо что я оказался прав и получил массу удовольствия ,а вот фоллыч я до сих пор не взял и с каждым днём сомнения усиливаются,уж очень не охота играть в симулятор градостроения(на твиче самое забавное,люди тусуются со своими огородами и кричат как это круто хотя я как-то не особо в восторге от этого)

Меньше смотри обзоры и читай коменты,скачай пиратку да попробуй,мне игра очень понравилась,атмосфера крутая есть,сюжет довольно не плох.
Согласны 2 из 5
25.11.2015 | 19:36 Giglov [473689]
Сама себя не похвалишь – никто не похвалит.