IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 20:46 | 2015-11-25

Ubisoft отложила начало открытого бета-тестирования онлайнового шутера Rainbow Six: Siege из-за технических неполадок: речь идет о проблемах, возникающих при поиске игры в сетевом режиме, и о постоянных вылетах.

«Осознав, что подобное происходит на всех платформах, мы решили отложить начало бета-тестирования. Rainbow Six: Siege находится в статусе закрытой беты, доступ к игре есть у ограниченного числа людей. Мы приносим извинения за этот инцидент. Обязательно следите за обновлениями», — сказали представители Ubisoft.

До какой даты отложено начало ОБТ, неизвестно. Ясно лишь, что тестирование для всех желающих имеет смысл проводить только в ближайшие несколько дней, поскольку уже 1 декабря состоится полноценный релиз Rainbow Six: Siege.

Игра появится на PC, PS4 и Xbox One.

Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
В 2016 году вышло немало игр, достойных звания лучшего боевика.
Может ли дополнение побороться на равных с крупными ролевыми играми? Вот и проверим.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 1
25.11.2015 | 20:59 F1sh73 [219338]
Не поленитесь, зайдите на оф форум, там люди слюной опять исходят...)
Согласны 6 из 6
25.11.2015 | 21:13 Слава Березин [VK] [487864]
что за бред. какой смысл в ОБТ, если игра выйдет через 5 дней? смысл ОБТ и есть в том, чтобы отладить неполадки с запуском. но что можно поправить за пару дней? тем более если у них даже ОБТ не получается запустить, что говорить об полноценном запуске. мы же надеемся на Вас, разработчики!
Согласны 2 из 2
25.11.2015 | 21:50 Marshrut [182534]
а я только что закончил загрузку беты. Вечер испорчен...
Согласны 0 из 0
25.11.2015 | 23:32 МаршалЖиков [2852]
Жду тут значит когда же это 25-ое ноября наступит у них - а они тут видите ли бету отменили, и чё я её качал тогда? дайте мне после релиза тогда 4 дня этих поиграть!
Согласны 0 из 2
26.11.2015 | 00:23 Zzombo [8161]
игра ниочём, риали ребят.
Согласны 2 из 2
26.11.2015 | 01:49 BlaCKM00n333 [3535]
мне почему-то кажется что все эти скандалы с недоделками это какой-то тренд. каждая третья ААА франшиза фейлится на старте. либо это какой-то хитрый замысел, либо тотальная халтура в геймдеве.
Согласны 1 из 1
26.11.2015 | 02:15 МаршалЖиков [2852]
BlaCKM00n333
мне почему-то кажется что все эти скандалы с недоделками это какой-то тренд. каждая третья ААА франшиза фейлится на старте. либо это какой-то хитрый замысел, либо тотальная халтура в геймдеве.

Скорее и то и другое, потому что руководят всем недалёкие, далёкие от игропрома..
Согласны 0 из 0
26.11.2015 | 06:51 mitchall009 [503498]
Просто сильно много народу захотело поиграть в бету, вот и решили прикрыть, что бы на халяву никто не поиграл, а просто первого числа пошел и купил игру!
Согласны 0 из 0
26.11.2015 | 09:46 Khornesh [200859]
Zzombo
игра ниочём, риали ребят.

Не согласен... мне нравится формат - 5х5 на небольших, но высоких и густозаствленных картах с частичной разрушаемостью. Короткие раунды - не надо сидеть часами... пришел с работы, пару матчей отыграл и счастлив. Минимум прокачки, причем вовсе необязательной, нагибать можно уже с самого старта.
Да и альтернатив немного. Цс осточертел еще в году 2006м, батлфилд слился в какую то чернуху, тепловизор на тепловизоре, а второй, который был идеален и в который яб играл по сей день - ЕА прикрыла. Можно конечно играть на пиратских серверах...они еще дышат. Или в Project Reality, но с ним такая же беда как и с Армой - много рвемени кушает.
Поэтому лично для меня - Радуга очень кстати.
Не понравился немного подход к внешности бойцов... Девка в розовых кросовках - это стыд. РУсичи тоже выглядят хоть и злобно, но как пережитки прошлого) Яб всёж предпочел,чтоб все бойцы выглядели чутка более по форме и соответствующе реалиям.
Согласны 1 из 1
26.11.2015 | 10:22 AlloD [70501]
Khornesh, во второй до сих пор играют , ,погугли баттл лог для батлфилд 2.