IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Светлана Нелипа | 17:01 | 2015-12-02

Компания Ubisoft объявила о сотрудничестве с Международной Ассоциацией ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». Ветераны будут тестировать игру «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» вместе с командой студии Ubisoft Montreal и выступят в качестве консультантов по усовершенствованию ее ключевых особенностей.

Начало сотрудничеству уже положено: на Ubidays 2015 ветераны подразделения «Альфа» вместе с разработчиками из Ubisoft Montreal несколько часов тестировали режим «Антитеррор» на «реалистичном» уровне сложности и дали немало полезных советов, которые помогут улучшить игру, добавляя правдоподобные элементы работы антитеррористических подразделений в тактическую составляющую игрового процесса.

Крис Хендри, старший дизайнер уровней, так комментирует игру «Rainbow Six: Осада»: «У нас в студии собрались большие поклонники этих парней, так что спецназ в игре».

Посмотреть, как в «Rainbow Six: Осада» играют ветераны подразделения антитеррора «Альфа», можно на YouTube, на официальном канале «Ubisoft Россия».

Мировая премьера игры «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» состоялась 1 декабря на Xbox One, PS4 и PC.

Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 16
02.12.2015 | 17:23 Cyb.X [181869]
Хорошая реклама. Всегда интересовал вопрос, какие такие профессионалы додумались использовать газ из-за которого основной причиной смерти большого количества заложников называется «обострение хронических болезней» в Норд-Осте?
Согласны 6 из 7
02.12.2015 | 17:34 Siniwoot [182603]
Что им приказали, то они и использовали. Это обычные бойцы, а не генералы/полковники и тд.
Согласны 13 из 16
02.12.2015 | 17:44 DimOk [366619]
Cyb.X
Хорошая реклама. Всегда интересовал вопрос, какие такие профессионалы додумались использовать газ из-за которого основной причиной смерти большого количества заложников называется «обострение хронических болезней» в Норд-Осте?
Люблю диванных аналитиков, если бы не штурм спецназа, то убитых было бы на много больше. Да и штурм начался только тогда когда поняли что договориться с этими животными не получиться.
Согласны 1 из 7
02.12.2015 | 17:47 Cyb.X [181869]
DimOk
Cyb.X
Хорошая реклама. Всегда интересовал вопрос, какие такие профессионалы додумались использовать газ из-за которого основной причиной смерти большого количества заложников называется «обострение хронических болезней» в Норд-Осте?
Люблю диванных аналитиков, если бы не штурм спецназа, то убитых было бы на много больше. Да и штурм начался только тогда когда поняли что договориться с этими животными не получиться.

А на мой вопрос есть какая-нибудь инфа?
Согласны 8 из 10
02.12.2015 | 17:57 DimOk [366619]
Cyb.X
DimOk
Cyb.X
Хорошая реклама. Всегда интересовал вопрос, какие такие профессионалы додумались использовать газ из-за которого основной причиной смерти большого количества заложников называется «обострение хронических болезней» в Норд-Осте?
Люблю диванных аналитиков, если бы не штурм спецназа, то убитых было бы на много больше. Да и штурм начался только тогда когда поняли что договориться с этими животными не получиться.

А на мой вопрос есть какая-нибудь инфа?
Ну если ты не понял, то как бы я ответил. Ну для особо одарённых ещё раз. Поскольку на Дубровке(норд-ост) террористы заминировали много чего и там были шахидки которые при штурме взорвали бы всех заложников, да и само здание могло взлететь на воздух. Было принято решение использовать усыпляющих газ, да погибло 130 человек и мне их жаль, но было спасено 750 человек. А в критических ситуациях пророй именно такие решения и являются правильными. В конце-то концов, кто вы такой чтобы осуждать чьи-то поступки. Сами как-бы поступили в подобной ситуации, "уважаемый"?
Согласны 1 из 11
02.12.2015 | 18:16 Cyb.X [181869]
DimOk
Cyb.X
DimOk
Cyb.X
Хорошая реклама. Всегда интересовал вопрос, какие такие профессионалы додумались использовать газ из-за которого основной причиной смерти большого количества заложников называется «обострение хронических болезней» в Норд-Осте?
Люблю диванных аналитиков, если бы не штурм спецназа, то убитых было бы на много больше. Да и штурм начался только тогда когда поняли что договориться с этими животными не получиться.

А на мой вопрос есть какая-нибудь инфа?
Ну если ты не понял, то как бы я ответил. Ну для особо одарённых ещё раз. Поскольку на Дубровке(норд-ост) террористы заминировали много чего и там были шахидки которые при штурме взорвали бы всех заложников, да и само здание могло взлететь на воздух. Было принято решение использовать усыпляющих газ, да погибло 130 человек и мне их жаль, но было спасено 750 человек. А в критических ситуациях пророй именно такие решения и являются правильными. В конце-то концов, кто вы такой чтобы осуждать чьи-то поступки. Сами как-бы поступили в подобной ситуации, "уважаемый"?

Я никого не осуждал и ничего не предъявлял, и никому не грубил. Я увидел эту новость, в очередной раз читая игроманию . Первая же ассоциация с Альфой (темой вообще не относящейся к игровой индустрии) и "осадой", соответственно - это Норд-Ост, игра ведь именно о спецоперациях... Так рассудили мои нейроны. Я ожидал здесь прочитать что-то вроде "произошла ошибка", но получил оценку "диванного аналитика", "особо одаренного" и "уважаемого". Мне всегда было странно, почему не разглашался состав газа. А ты меня зачмырил только за мой интерес. Красавчик. Я уже пожалел, что спросил.
Согласны 5 из 9
02.12.2015 | 18:42 DimOk [366619]
Cyb.X, тебя за язык никто не тянул и я тебе не хамил. Да и первый твой комментарий задавал вопрос "какие такие профессионалы додумались использовать газ". А состав газа тебе никто и не расскажет(гос. тайна), это равносильно спросить какой сплав используется для создания Т-14(Армата).
Согласны 1 из 9
02.12.2015 | 19:57 Cyb.X [181869]
DimOk
Cyb.X, тебя за язык никто не тянул и я тебе не хамил. Да и первый твой комментарий задавал вопрос "какие такие профессионалы додумались использовать газ". А состав газа тебе никто и не расскажет(гос. тайна), это равносильно спросить какой сплав используется для создания Т-14(Армата).

"Какие"-"как"-увы, опечатка. Но я тебя понял - согласно твоей логике, в случае возникновения события угрожающего имуществу/здоровью (дтп, захват заложников) ответное действие спасение пострадавших/штурм/etc, априори не могут подвергаться никакой критике. 10, 30, 100 - какая разница, ведь сделали, что смогли. Не сможет патруль остановить нарушителя - погибнет не 2, а 10 человек - мы скажем, что сделали что смогли. Не сможет врач провести правильное оказание первой помощи - нельзя его осуждать, не он в этом виноват, да и сделал всё, что смог. Это хорошо?
И Альфовцев я не осуждал. Мне было непонятно, как неспециалисту, почему применялось вещество, повлекшее такие последствия, это чья-то ошибка (и для признания этого не обязательно разглашать гос тайну) или действительно нет ничего более безвредного. Да и результат, как и число спасенных - я тоже не осуждал. На секунду забылся в какой части рунета я задаю вопросы, сам и поплатился, за язык не тянули, это верн. И "В конце-то концов, кто вы такой чтобы осуждать чьи-то поступки" - а кто же тогда вы, что решаете, кому можно судить, а кому нет?
Вообщем, я всё понял, вопросы мои риторические, больше ни о чем говорить не хочу, как-то грустно. Удачи вам/тебе.
Согласны 3 из 6
02.12.2015 | 20:08 DimOk [366619]
Cyb.X, Я не сколько осудил, сколько ответил на коммент. где вы написали:"какие такие профессионалы додумались использовать газ из-за которого основной причиной смерти большого количества заложников называется «обострение хронических болезней» в Норд-Осте?", а в остальном я вас не осуждал, а дополнял свой первый пост. И последние добавлю, что именно вы начали холивар на тему кто виноват, при чём вообще не относящихся не что что к этой тебе, а к игре в целом.
Согласны 5 из 6
02.12.2015 | 22:32 МаршалЖиков [2852]
Ну да, давайте критиковать работу тех кто жопу рвёт чтобы нас не взрывали и не расстреливали, мы же лучше знаем как надо с террористами бороться!
P.S.- мне интересно от какой-такой фанатской любви к нашему спецназу они им вместо тепловизоров и прочего выдали ДП-28 и самодельную мину? И как на это спецназовцы отреагировали...