IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 21:55 | 2015-12-10

В сервисе цифровой дистрибуции Steam начался прием предварительных заказов на шутер DOOM. Стоит игра 1999 рублей.

Получат ли игроки бонусы за предварительный заказ, не сообщается. Известно лишь, что PC-версия DOOM будет частично поддерживать геймпад.

Анонс новой части легендарной серии шутеров прозвучал на E3 2015. Разработкой занимается студия id Software, выход проекта назначен на весну.

Незадолго до релиза полной версии создатели шутера хотят провести бета-тестирование, гарантированный доступ к которому получат те, кто сделал предварительный заказ Wolfenstein: The New Order.

В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Комментарии к новости
Согласны 11 из 37
10.12.2015 | 22:04 etonechto [466240]
лесом шутерок на вечер за 2к
Согласны 9 из 10
10.12.2015 | 22:11 hatvtik [334358]
etonechto
лесом шутерок на вечер за 2к

Ну нам обещают неплохой мультик. Если к релизу темп игры немного ускорят, то почему бы и не дать эти 2к? Получится отличный мультиплеер в духе какой нибудь старенькой кваки 3 арена
Согласны 15 из 28
10.12.2015 | 22:14 Бюрер [89866]
etonechto
лесом шутерок на вечер за 2к
Этот шутерок даст фору любому другому шутерку!
Согласны 3 из 20
10.12.2015 | 22:15 Ace-Ace [170238]
hatvtik
Ну нам обещают неплохой мультик. Если к релизу темп игры немного ускорят, то почему бы и не дать эти 2к

Только на пеке мультик умрет через пару месяцев. Если уж брать, то под консоль, и то, скорее всего на скидках, поскольку сомневаюсь, что он оправдает свою цену.
Согласны 21 из 21
10.12.2015 | 22:15 Leon [14049]
Да что ж за нафиг! Теперь все новинки что-ли будут по 2к?!
Согласны 4 из 6
10.12.2015 | 22:36 A.Jensen [463840]
etonechto
лесом шутерок на вечер за 2к

От чего же. Норм мясной шутер. Будут моды, хороший мульт. Меня вполне устраивает и цена и наполнение. Очень жду хардкорного режима без всех этих замедляк и прочей фигни, чтобы драйв как в семе был (это когда в Аду будешь)
Согласны 17 из 18
10.12.2015 | 22:44 Nikol-ia [127080]
2 тыс., это вообще полный трындец, такое ощущение, что у Нас в стране у каждого зарплата под 50тыс., чтобы такие цены тянуть. А вообще мне эта ситуация с долларом бесит, все подорожала под выши крыши, а зарплаты вниз, хотя по ТВ радостно рапортуют о том, как в стране зарплаты чуть поднялись и средний 35тыс., Я офигел, когда узнал, что именно в Воронеже, средняк под 30тыс., тут вакансии по средней 20тыс. тянут, а по ТВ лапшу вешают.
Согласны 6 из 6
10.12.2015 | 22:59 Бюрер [89866]
Nikol-ia
2 тыс., это вообще полный трындец, такое ощущение, что у Нас в стране у каждого зарплата под 50тыс., чтобы такие цены тянуть. А вообще мне эта ситуация с долларом бесит, все подорожала под выши крыши, а зарплаты вниз, хотя по ТВ радостно рапортуют о том, как в стране зарплаты чуть поднялись и средний 35тыс., Я офигел, когда узнал, что именно в Воронеже, средняк под 30тыс., тут вакансии по средней 20тыс. тянут, а по ТВ лапшу вешают.
А еще меня бесит почему абсолютно все молчат?! доллар растет каждый день на 0.5-1 рубль.. Мы з/п не в долларах получаем!
Согласны 3 из 3
10.12.2015 | 23:08 ex69 [197509]
Бюрер
Nikol-ia
2 тыс., это вообще полный трындец, такое ощущение, что у Нас в стране у каждого зарплата под 50тыс., чтобы такие цены тянуть. А вообще мне эта ситуация с долларом бесит, все подорожала под выши крыши, а зарплаты вниз, хотя по ТВ радостно рапортуют о том, как в стране зарплаты чуть поднялись и средний 35тыс., Я офигел, когда узнал, что именно в Воронеже, средняк под 30тыс., тут вакансии по средней 20тыс. тянут, а по ТВ лапшу вешают.
А еще меня бесит почему абсолютно все молчат?! доллар растет каждый день на 0.5-1 рубль.. Мы з/п не в долларах получаем!

Эх, ребятки, вы еще в Белоруссии не были;)
Согласны 1 из 11
10.12.2015 | 23:38 Azzz!MYT [225]
Nikol-ia
2 тыс., это вообще полный трындец, такое ощущение, что у Нас в стране у каждого зарплата под 50тыс., чтобы такие цены тянуть. А вообще мне эта ситуация с долларом бесит, все подорожала под выши крыши, а зарплаты вниз, хотя по ТВ радостно рапортуют о том, как в стране зарплаты чуть поднялись и средний 35тыс., Я офигел, когда узнал, что именно в Воронеже, средняк под 30тыс., тут вакансии по средней 20тыс. тянут, а по ТВ лапшу вешают.

До следующей весны даже школьник себе на эту игру заработает, если на жопе сидеть не будет.