IGROMANIA.RU
Registration
PCPS4XONE Автор: Денис Князев | 23:09 | 2015-12-10

Ubisoft объявила, что дополнение Jack the Ripper для Assassin's Creed: Syndicate выйдет 15 декабря на PS4 и Xbox One. Владельцы персональных компьютеров получат доступ к DLC спустя неделю — 22 декабря.

Действие дополнения, посвященного маньяку Джеку Потрошителю, происходит через двадцать лет после событий самой игры, а главной героиней станет Иви Фрай. Игрокам нужно будет расследовать серию жестоких убийств, случившихся в бедняцком районе Уайтчепел в Лондоне.

Assassin's Creed: Syndicate вышла на PS4 и Xbox One в октябре, а на PC появилась в декабре.

«Assassin's Creed: Syndicate очень хочется ругать. Но, несмотря на все проблемы, старые механики все же умудряются затянуть — во многом благодаря потрясающе проработанному городу, бесхитростному, но недурному авантюрному сюжету и хорошей боевой системе», — писали мы в рецензии.

Игра получила от нас семь баллов.

Загрузка плеера...
► Действие дополнения, посвященного маньяку Джеку Потрошителю, развернется через двадцать лет после событий оригинальной игры, а главным героем станет Иви Фрай.
В 2016 году вышло немало игр, достойных звания лучшего боевика.
Может ли дополнение побороться на равных с крупными ролевыми играми? Вот и проверим.
До Нового года осталось совсем чуть-чуть! Принимайте поздравления от разработчиков любимых игр.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 2
10.12.2015 | 23:20 Maxxter [211819]
А за Джека можно будет сыграть?
Согласны 0 из 1
10.12.2015 | 23:52 Rut [450063]
Maxxter
А за Джека можно будет сыграть?

Главное чтоб не в духе клише современных хорроров-страшилок, когда сидишь, играешь, а под конец выясняется, что главный герой оказывается страдает психическими расстройствами и он и есть тот самый плохой маньяк, от которого он спасается/на которого охотится.
Согласны 1 из 1
11.12.2015 | 00:01 Maxxter [211819]
Rut, что то я не припомню таких сюжетов в играх
Согласны 0 из 0
11.12.2015 | 00:05 KukuDimon [3626]
Rut
Maxxter
А за Джека можно будет сыграть?

Главное чтоб не в духе клише современных хорроров-страшилок, когда сидишь, играешь, а под конец выясняется, что главный герой оказывается страдает психическими расстройствами и он и есть тот самый плохой маньяк, от которого он спасается/на которого охотится.

Можно список фильмов, где это было? Никогда такого поворота не видел.
Согласны 1 из 1
11.12.2015 | 00:30 Green_mox [151583]
KukuDimon
Rut
Maxxter
А за Джека можно будет сыграть?

Главное чтоб не в духе клише современных хорроров-страшилок, когда сидишь, играешь, а под конец выясняется, что главный герой оказывается страдает психическими расстройствами и он и есть тот самый плохой маньяк, от которого он спасается/на которого охотится.

Можно список фильмов, где это было? Никогда такого поворота не видел.

ну это правда обычно не в хоррорах) если эти фильмы написать то уже неинтересно их будет смотреть
Согласны 0 из 0
11.12.2015 | 00:48 freawertyhn [210401]
я то думал. он встроен был в сам Синдикат! ищу-ищу. все побочки прошел - а он не открывается...оказывается, он банально еще не вышел
Согласны 1 из 1
11.12.2015 | 01:19 anonim anonim [ML] [396102]
KukuDimon
Rut
Maxxter
А за Джека можно будет сыграть?

Главное чтоб не в духе клише современных хорроров-страшилок, когда сидишь, играешь, а под конец выясняется, что главный герой оказывается страдает психическими расстройствами и он и есть тот самый плохой маньяк, от которого он спасается/на которого охотится.

Можно список фильмов, где это было? Никогда такого поворота не видел.

Я как заядлый кино/игро/книгоман вспомнил только один фильм Кинга под названием Тайное Окно.
Согласны 3 из 3
11.12.2015 | 08:08 Baruk [172164]
KukuDimon
Rut
Maxxter
А за Джека можно будет сыграть?

Главное чтоб не в духе клише современных хорроров-страшилок, когда сидишь, играешь, а под конец выясняется, что главный герой оказывается страдает психическими расстройствами и он и есть тот самый плохой маньяк, от которого он спасается/на которого охотится.

Можно список фильмов, где это было? Никогда такого поворота не видел.

Просто, чтобы такой поворот увидеть, нужно смотреть фильмы.
Единственный, как я думаю, фильм, в котором есть такой поворот, это фильм с Леонардо ДиКаприо, Остров Проклятых.
Согласны 0 из 0
11.12.2015 | 08:14 Baruk [172164]
anonim anonim [ML]
вспомнил только один фильм Кинга под названием Тайное Окно.

Точно, ещё же Тайное Окно.
Согласны 0 из 1
11.12.2015 | 10:16 DARK-LOTOS [8905]
Из игр Heavy rain