IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Светлана Нелипа | 12:08 | 2016-01-14

Игроки, сделавшие предварительный заказ Hitman в PlayStation Store, получили сообщения об отмене заказа. 

События прокомментировала Sony, сообщив, что разработчики внесли значительные изменения в конфигурацию игры.

Напомним, что ранее игрокам предлагали купить один из двух комплектов: полный набор, гарантирующий доступ ко всему запланированному контенту, стоимостью 60 долларов, или стартовый пакет без пострелизных обновлений, за 35 долларов. Последний вариант все еще можно купить в Steam

В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Комментарии к новости
Согласны 0 из 1
14.01.2016 | 13:57 Birtus [176913]
Я пока ничего не получил. И игра остается в библиотеке.
Согласны 25 из 25
14.01.2016 | 14:10 VaZGeN [79192]
что творится в игровой индустрии? почему продают комплекты игр, а не целую игру? Куча длс, которые стоят столько же сколько и сама игра практически, при этом не купив эти самые длс, есть ощущение, что у тебя игра не полная, обидно так-то :/
Согласны 11 из 12
14.01.2016 | 14:21 Alibastra [188759]
Да бред полный с этими DLC и всякими пропусками сезонными! У меня в Стиме Фолыч 4 стоит 60$ Что за бред? Я из Белоруссии сам! Может глюк какой! Туже Ларку взял бы но отдавать 30$ за простую версию и 48$ за Digital Deluxe Edition? Не пошли бы вы НАХЕР с такими ценами!
Согласны 0 из 0
14.01.2016 | 15:00 denon13101 [225211]
хаха как чувствовал и не стал предзаказывать ещё за 2400р ПСНе . самое разумное с таким подходом продажи игры по кускам - это дождаться голд или премиум там по скидким новогодним -)
Согласны 3 из 4
14.01.2016 | 15:18 Bosko [2805]
denon13101
хаха как чувствовал и не стал предзаказывать ещё за 2400р ПСНе . самое разумное с таким подходом продажи игры по кускам - это дождаться голд или премиум там по скидким новогодним -)

Ну да, год ждешь игру, а затем еще столько же скидку на нее
Согласны 0 из 1
14.01.2016 | 15:27 ex69 [197509]
Alibastra
Да бред полный с этими DLC и всякими пропусками сезонными! У меня в Стиме Фолыч 4 стоит 60$ Что за бред? Я из Белоруссии сам! Может глюк какой! Туже Ларку взял бы но отдавать 30$ за простую версию и 48$ за Digital Deluxe Edition? Не пошли бы вы НАХЕР с такими ценами!

и это притом, что в стимпее Ларка стоит в пересчете на грины около 15...
Согласны 0 из 0
14.01.2016 | 15:33 izmen_nik [80494]
denon13101
хаха как чувствовал и не стал предзаказывать ещё за 2400р ПСНе . самое разумное с таким подходом продажи игры по кускам - это дождаться голд или премиум там по скидким новогодним -)
Не велика беда. Деньги то снимаются к выходу игры. За день, два.
Согласны 1 из 1
14.01.2016 | 15:35 a-man80 [34654]
ex69
Alibastra
Да бред полный с этими DLC и всякими пропусками сезонными! У меня в Стиме Фолыч 4 стоит 60$ Что за бред? Я из Белоруссии сам! Может глюк какой! Туже Ларку взял бы но отдавать 30$ за простую версию и 48$ за Digital Deluxe Edition? Не пошли бы вы НАХЕР с такими ценами!

и это притом, что в стимпее Ларка стоит в пересчете на грины около 15...

Не путайте ценовые сегменты в steam.
В России ценники в рублях, в СНГ (Albastra указал, что он из Белоруссии) в долларах.
Согласны 0 из 4
14.01.2016 | 15:37 ppfunat [93332]
Если опять сделают коридорное уг,то надеюсь "скверы" обанкротятся
Согласны 0 из 1
14.01.2016 | 15:42 a-man80 [34654]
ppfunat
Если опять сделают коридорное уг,то надеюсь "скверы" обанкротятся

Ну это будет не скоро. У них есть дойная корова Final Fantasy, которая не даст им пойти на дно.