04 января 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

Подведены итоги конкурса по фильму «На гребне волны»


Вчера завершился конкурс по мотивам фильма «На гребне волны» , а сегодня мы подводим итоги состязания. Участникам успешно удалось внедриться в банду спортсменов-экстремалов, отыскать все зашифрованные коды и отправить преступников за решетку!

Напомним, что читателям нужно было внимательно следить за всеми материалами, которые появлялись на сайте «Игромании» и на YouTube -канале журнала. Во всех материалах были зашифрованы коды, вводившиеся в специальное поле на странице конкурса.

Подведены итоги конкурса по фильму «На гребне волны» - фото 1
Подведены итоги конкурса по фильму «На гребне волны» - фото 2

Кроме того, участники могли узнать коды, ответив на вопросы. В четвертом задании мы, правда, допустили досадную неточность, связанную с датой выхода игры Express Raider. Поэтому этот конкретный этап мы засчитали всем конкурсантам как верный.

А теперь пришло время назвать имена тех, кто набрал больше всего очков. Победителем и обладателем консоли PS4 становится Влад Сурков!

Второе и третье места заняли Кирилл Калинин и Glad1ator. Им мы вручаем диски SSD серии Vector 180 от компании OCZ , которые подойдут даже самым требовательным пользователям.

Подведены итоги конкурса по фильму «На гребне волны» - фото 3

Еще трое победителей, Иван Лёвкин , ozerov и SaLEnS , получают фирменные рюкзак, футболку и шапку-трансформер «На гребне волны».

Подведены итоги конкурса по фильму «На гребне волны» - фото 4

И помните, что без помощи читателей «Игромании» члены банды спортсменов-экстремалов все еще оставались бы на свободе. Поздравляем с успешно выполненной миссией!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь