03 января 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

В фильме «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа» снимутся Джет Ли и Тони Джа


Стали известны несколько новых имен актеров, снимающихся в очередной части боевика « Три икса ». Вместе с Вином Дизелем на съемочной площадке картины « Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа » ( xXx: The Return of Xander Cage ) окажутся Джет Ли, Тони Джа и Дипика Падукон.

Джет Ли — актер, продюсер, режиссер, сценарист, буддист и мастер у-шу. Знаком зрителям по фильмам « Неудержимые », « Ромео должен умереть » и « Полководец ». За роль в последнем он получил премию Hong Kong Film Awards в номинации «Лучший актер».

Тони Джа (на фото внизу) — актер, каскадер и хореограф, специализирующийся на фильмах с восточными боевыми искусствами. В Голливуде он дебютировал в фильме Джеймса Вана « Форсаж 7 ».

Дипика Падукон — актриса и модель, хорошо известная в Индии, где она неоднократно получала звания «Самая кассовая актриса», «Самая стильная актриса» и даже стала «Женщиной года-2015».

Уже подтверждено участие в работе над фильмом прославленного Сэмюэла Л. Джексона и ирландского мастера смешанных боевых искусств Конора Макгрегора.

В фильме «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа» снимутся Джет Ли и Тони Джа - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь