05 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Ice-Pick Lodge показала первые кадры из ремейка «Мор. Утопия»


Студия Ice-Pick Lodge показала первые скриншоты из ремейка «Мор. Утопия». Все кадры посвящены игровым локациям. Кроме того, команда проекта рассказала о том, как изменится игра. В частности, создатели переписывают старые тексты и добавляют новые, а также записывают новый саундтрек, который для каждого из героев будет своим.

Главные герои игры, как и большая часть персонажей, останутся прежними. География города, по словам авторов, сохранится, но расстановка жилых домов немного изменится. Таким образом, игроки, наизусть изучившие расположение всех зданий в оригинальной игре, смогут заново открыть для себя некоторые районы в ремейке.

Изменится и подход к заданиям. В ремейке не будет такого понятия, как «задача дня», а игроку придется самостоятельно выяснять, как выполнять сюжетную миссию. От квестов как таковых разработчики отказались, заменив их «событиями». Персонажи в «Мор. Утопия» живут своей жизнью, и вокруг них постоянно что-то происходит. Игроку нужно будет решить, вмешаться в чужие дела или пройти мимо.

Ice-Pick Lodge показала первые кадры из ремейка «Мор. Утопия» - фото 1

Приближенные теперь будут заражаться не в конце суток, как в оригинале, а по другим различным причинам. Кроме того, разработчики пересмотрели роль драк в повседневной жизни. Так, потасовки редко будут заканчиваться гибелью персонажей.

Еще опаснее станет болезнь. В ремейке она будет вести себя совершенно непредсказуемо, и даже то, что прежде казалось безопасным, может таить в себе смертельную заразу. Предать игрока способно даже его собственное тело, ведь герой не всегда будет знать, что происходит у него в организме.

Ice-Pick Lodge показала первые кадры из ремейка «Мор. Утопия» - фото 2
Ice-Pick Lodge показала первые кадры из ремейка «Мор. Утопия» - фото 3

Напомним, что на создание ремейка «Мор. Утопия» студия Ice-Pick Lodge собирала деньги на сервисе Kickstarter. Необходимую сумму удалось получить еще в сентябре 2014 года. За развитием проекта можно следить в блоге разработчиков.

Ice-Pick Lodge показала первые кадры из ремейка «Мор. Утопия» - фото 4
Ice-Pick Lodge показала первые кадры из ремейка «Мор. Утопия» - фото 5
Ice-Pick Lodge показала первые кадры из ремейка «Мор. Утопия» - фото 6
Ice-Pick Lodge показала первые кадры из ремейка «Мор. Утопия» - фото 7
Ice-Pick Lodge показала первые кадры из ремейка «Мор. Утопия» - фото 8
Ice-Pick Lodge показала первые кадры из ремейка «Мор. Утопия» - фото 9
Ice-Pick Lodge показала первые кадры из ремейка «Мор. Утопия» - фото 10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь