16 апреля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Авторы Castlevania: Lords of Shadow анонсировали игру Raiders of the Broken Planet


Студия MercurySteam анонсировала онлайновую игру с ассиметричным мультиплеером под названием Raiders of the Broken Planet. Вероятно, это тот самый неназванный проект, первая информация о котором появилась еще в марте.

Авторы Castlevania: Lords of Shadow анонсировали игру Raiders of the Broken Planet - фото 1

Сами разработчики описывают свою новую игру как «эпическое онлайновое приключение с ассиметричным мультиплеером». Особенность Raiders of the Broken Planet будет состоять в том, что игроки смогут объединяться друг с другом для борьбы с захватчиками из других миров или же, напротив, присоединиться к интервентам и воевать с ними против других игроков.

Авторы Castlevania: Lords of Shadow анонсировали игру Raiders of the Broken Planet - фото 2

Сюжет Raiders of the Broken Planet разработчики поделят на эпизоды и будут продавать по частям в цифровом виде. Стоимость каждого эпизода они обещают сделать «максимально доступной».

Первая часть истории выйдет на PC , PS4 и Xbox One до конца этого года, а сейчас игроки могут подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании, которое пройдет только на персональных компьютерах. В будущем, по словам разработчиков, возможны и другие бета-тесты.

Авторы Castlevania: Lords of Shadow анонсировали игру Raiders of the Broken Planet - фото 3

Испанская студия MercurySteam известна дилогией Castlevania: Lords of Shadow. Также она принимала участие в разработке шутера Clive Barker’s Jericho.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь