25 августа 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

До выхода Master of Orion осталось несколько часов


WG Labs и компания NGD Studios объявили о том, что релиз космической стратегии Master of Orion состоится сегодня, 25 августа, в 20:00 по московскому времени.

« _ Master of Orion оказала огромное влияние на развитие моей карьеры. Вдохнуть новую жизнь в одну из наиболее важных и значимых игр в истории — огромная честь для всей команды и для меня лично. В NGD Studios любят эту игру не меньше нашего и создали качественный продукт, который, я уверен, по достоинству оценят игроки_», — рассказал глава Wargaming Виктор Кислый.

По словам авторов, игра вобрала в себя все самое лучшее от первых двух частей знаменитой серии. Как и прежде, для победы необходимы гибкая дипломатия, продуманная стратегия и грамотное использование ресурсов. Свои голоса персонажам игры подарили знаменитые актеры Марк Хэмилл (четыре эпизода « Звездных войн »), Алан Тьюдик (« Светлячок ») и Майкл Дорн (« Звездный путь: Следующее поколение »).

Игровое сообщество помогало команде разработчиков развивать и улучшать проект. А многие идеи, предложенные игроками, были включены в финальную версию игры.

« _ Master of Orion для NGD Studios — одна из важнейших работ за всю историю существования компании. Нам удалось достичь главного: освежить игру и сделать ее привлекательной не только для любителей 4Х-стратегий, но и для более широкой аудитории, сохранив при этом ключевые особенности предыдущих частей. Огромное спасибо игрокам, помогавшим нам делать проект лучше_», — отметил Андрес Чилковский, руководитель студии разработки.

Master of Orion доступна в двух изданиях: стандартном и коллекционном. Последнее включает цифровой артбук, оркестровый саундтрек от композитора первой части Дэвида Гаветта, пиксельную обшивку космических кораблей и эксклюзивную расу — терранов. Игроки, вошедшие в игру под учетной записью Wargaming.net , получат бонус — стратегию в реальном времени Total Annihilation.

Master of Orion доступна в сервисах Steam и GOG.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь