08 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новое дополнение для Tom Clancy's The Division добавит режим «Выживания»


Как мы уже знаем, Ubisoft решила отложить релиз дополнения « Выживание » для Tom Clancy’s The Division , чтобы сосредоточить внимание на обновлении 1.4, которое подкорректировало баланс и игровую механику. Вчера же во время Twitch-трансляции разработчики раскрыли некоторые детали будущего DLC.

Новое дополнение добавит в игру режим « Выживание », рассчитанный на двадцать четыре игрока. Новой локации, к сожалению, не будет. Авторы используют уже имеющуюся карту, где игрокам необходимо добраться до центра Манхэттена. Все матчи будут начинаться с падения вертолета, игроки будут разбросаны по всей локации, и именно с этого момента начнется борьба за выживание.

Погодные условия заметно ухудшатся, и вся карта окажется во власти снежной бури. На начало матча в вашем распоряжении будет лишь пистолет и низкоуровневое снаряжение. Вы сможете объединиться с другими игроками, чтобы вместе противостоять угрозе, либо убить их, чтобы разжиться лучшим снаряжением. Чтобы остаться в живых, вам нужно искать теплую одежду, которая теперь будет иметь показатель температуры, и необходимые ресурсы вроде еды и воды. Помните, что болезнь и голод могут привести к скорой смерти.

Новое дополнение « Выживание » уже доступно PC-игрокам на публичном тестовом сервере (пока лишь пользователям сервиса Uplay ). Остальным же придется подождать релиза. Разработчики обещают выпустить « Выживание » до конца этого года. Первыми его получат владельцы PC и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь