11 ноября 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Украинский этап «Кубка стран» по League of Legends пройдет в клубе STEREO PLAZA


Riot Games объявила, что украинский этап любительского состязания «Кубок стран» по League of Legends состоится в киевском клубе STEREO PLAZA. Финал турнира пройдет в воскресенье, 13 ноября. Двери клуба откроются в 15:30 по местному времени, а само шоу стартует в 16:00.

За призовой фонд в размере 120 тысяч гривен и кубок сразятся команды 5FRAGS.ORG и Glafi UA, которые стали самыми сильными по итогам квалификаций. Комментировать игры будут Михаил Olsior Зверев, Игорь ATRemains Радкевич и Дмитрий Zak Кулькин. Специальный гость — Андрей BULBAZABP Солохов.

Украинский этап «Кубка стран» по League of Legends пройдет в клубе STEREO PLAZA - фото 1

Стоимость билета 40 UAH (100 российских рублей). Каждый, кто придет на финальную игру, получит в подарок чемпиона Корки и образ «Аркадный Корки». Кроме того, гости мероприятия смогут принять участие в конкурсах и побороться за призы.

Украинский этап «Кубка стран» по League of Legends пройдет в клубе STEREO PLAZA - фото 2

Финал «Кубка стран» пройдет в малом зале клуба STEREO PLAZA по адресу пр-т Краснозвездный, 119. Следить за ходом финалов можно на официальном сайте турнира, а купить билеты на финальные игры можно здесь.

Украинский этап «Кубка стран» по League of Legends пройдет в клубе STEREO PLAZA - фото 3

«Кубки стран» — это серия главных любительских турниров по League of Legends в России, на Украине, в Беларуси и Казахстане. Впервые любительские команды получат возможность проявить себя в поистине большом турнире с денежными призами и офлайновыми финалами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь