18 ноября 2016Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Российский этап турнира «Кубки стран» пройдет в эту субботу


Компания Riot Games объявила, что российский этап международного любительского соревнования «Кубки стран» пройдет в субботу, 19 ноября, в Gamer Stadium (ТЦ «Авиапарк»). Мероприятие начнется в 16:00, в нем примут участие команды Team Skobka и AllMighty. Не обойдется и без гостей: состязание посетят участник команды Albus NoX Luna Кирилл «Likkrit» Малофеев, комментатор Алексей «Genes1s» Романов и бывший участник команды Team Differential Юрий «Flashinthenight» Шиленков.

Российский этап турнира «Кубки стран» пройдет в эту субботу - фото 1

Призовой фонд турнира составляет 300 000 рублей. Команда, которая станет лучшей по итогам состязаний, унесет с собой 200 000, а серебряные призеры получат 100 000 рублей. Напомним, что финалы проходят в формате Single Elimination (до трех побед).

Российский этап турнира «Кубки стран» пройдет в эту субботу - фото 2

ТЦ «Авиапарк» располагается по адресу: улица Авиаконструктора Микояна, 10 (м. Аэропорт). Стоимость билетов составляет 100 рублей, купить их можно здесь. Каждый, кто придет на финальную игру, получит в подарок чемпиона Корки и образ «Аркадный Корки». Следить за ходом финалов в прямом эфире поклонники League of Legends и киберспорта также смогут на официальном сайте турнира.

«Кубки стран» — это серия главных любительских турниров по League of Legends в России, на Украине, в Беларуси и Казахстане. Впервые любительские команды получат возможность проявить себя в по-настоящему большом турнире с денежными призами и офлайновыми финалами.

Российский этап турнира «Кубки стран» пройдет в эту субботу - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь