20 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft рассказала об экранизации The Division и новом дополнении


Компания Ubisoft в рамках недавнего стрима в подробностях рассказала о дополнении «Последний рубеж» для Tom Clancy’s The Division. Игроков ждет новый режим, в котором две команды по четыре человека сражаются друг против друга. Доступ к нему получат игроки 30-го уровня.

Героям предстоит собрать важную информацию со специальных терминалов — именно за них и будет вестись напряженная борьба. Игроков ждут четыре карты в «темной зоне». Правда, в этом режиме игроки ничего не теряют, погибая.

Кроме того, поклонников ждет обновление 1.6, которое значительно расширит территорию «темной зоны», а именно, ее северную часть. По словам разработчиков, площадь увеличится вдвое, но общее количество игроков останется неизменным. Переходить из старых зон в новые и обратно можно будет беспрепятственно. Игроки также смогут быстро перемещаться между контрольными точками.

Точную дату релиза «Последнего рубежа» создатели пока не сообщили, но отметили, что контент выйдет одновременно на всех платформах.

Тем временем Ubisoft Motion Pictures назвала имя сценариста и режиссера экранизации The Division. Им станет Стивен Гэхен, получивший премию «Оскар» за сценарий к фильму «Траффик».

« Я очень рад тому, что буду работать с Ubisoft Motion Pictures и сотрудничать с их командой в Massive Entertainment , создавая киноверсию The Division. Это замечательные, очень творческие люди, которые не боятся рисковать. Мы все считаем, что Ubisoft создал очень важный сюжет», — заявил Гэхен.

Напомним, что главные роли в фильме исполнят Джейк Джилленхол ( «Под покровом ночи» ) и Джессика Честейн ( «Багровый пик» ).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь