27 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Самые «вкусные» скидки на игры


Январь редко богат на релизы, но зато скидок хоть отбавляй! Чтобы не потеряться в многочисленных акциях, мы составили для вас список лучших предложений этой недели!

Crysis

Скидки до 75%: Crysis за 124 рубля, Crysis Warhead и Crysis 2 за 149 рублей

Crysis— одна из самых технологичных игр 2007 года. В свое время шутер произвел настоящий фурор в индустрии. Игрок, облаченный в нанокостюм, становился настоящей машиной для убийств, а огромные локации позволяли проходить миссии по своему усмотрению. Добавьте к этому продвинутый ИИ, возможность управления транспортными средствами и разнообразное вооружение. Сейчас в сервисе Steam на две игры серии, Crysis и Crysis 2, действует скидка 75%. Кроме того, можно купить соответствующий комплект, куда помимо упомянутых проектов входит Crysis Warhead. Так что если вы еще не успели ознакомиться с одними из лучших проектов Crytek , то сейчас самое время это сделать.

Самые «вкусные» скидки на игры - фото 1
Самые «вкусные» скидки на игры - фото 2
Самые «вкусные» скидки на игры - фото 3

Command & Conquer: Red Alert 3

Скидка 75%: 74 рубля

Поклонники серии Red Alert ждали продолжения почти восемь лет. Для своего времени Command & Conquer: Red Alert 3 получилась отличной стратегией, в которой вы можете взять под свое управление киборгов-самураев. Острова-крепости там парят в воздухе, а советские медведи десантируются на поле битвы с парашютами. Нельзя не упомянуть про классические ролики C &C, успевшие стать «визитной карточкой» серии. Владельцы PC могут купить игру в сервисе Steam всего за 74 рубля (скидка 75%).

Самые «вкусные» скидки на игры - фото 4

Overwatch

Скидка 43%: 2499 рублей

Владельцы PS4 в течение недели смогут купить многопользовательский шутер Overwatch со скидкой 43% (2499 рублей). Этот проект Blizzard — одна из лучших игр прошлого года, получившая признание как множества изданий, так и игрового сообщества. В ней игроков ждет большой выбор героев, динамичные командные сражения, приправленные смесью юмора и безумия, а также регулярные сезонные события со множеством подарков от разработчиков. Напомним, что для доступа к игре вам потребуется подписка PS Plus. К слову, прямо сейчас в PS Store проходит акция «Игры до 1400 рублей», в рамках которой масса игр продается с большими скидками.

Самые «вкусные» скидки на игры - фото 5

Abzû

Скидка 58%: 574 рубля

Abzû — удивительное подводное приключение, в котором игроки могут исследовать морские глубины, понаблюдать за косяками рыб и даже прокатиться верхом на скате. Духовный наследник культовой Journey поразит неописуемой красотой и необычной цветовой гаммой. Этот проект прекрасно подойдет для выходных, когда хочется отдохнуть от рабочей рутины и расслабиться перед экраном телевизора. Обладатели современной консоли Sony могут купить Abzû всего за 574 рубля (скидка 58%) в сервисе PS Store.

Самые «вкусные» скидки на игры - фото 6

Sonic the Hedgehog

Скидка 50%

Специальная распродажа ждет и владельцы Xbox 360 и Xbox One. На этой неделе в акции участвуют игры из серии Sonic the Hedgehog, которые продаются за полцены. Отметим, что некоторые проекты поддерживают обратную совместимость. Если вы любите ежа Соника, так как любим его мы, то вам не следует упускать этого предложения.

Самые «вкусные» скидки на игры - фото 7
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь