02 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Платный сервис на Switch обойдется дешевле PS Plus и Xbox Live Gold


Мы уже знаем, что владельцам Nintendo Switch потребуется платная подписка для сетевой игры. А сегодня стало известно, что стоимость этой подписки составит от двух до трех тысяч иен в год (от 1050 до 1550 рублей). Это почти в два раза дешевле, чем годовая подписка Xbox Live (3599 рублей) и PS Plus (3199 рублей).

Президент Nintendо Тацуми Кимисима, обозначив ценовой диапазон, заявил, что с платными сервисами они смогут целиком и полностью посвятить себя своим покупателям. Отметим, что Switch станет первой игровой системой компании, на которой появится платная подписка для сетевой игры.

Но и здесь есть свои нюансы. Каждый месяц подписчики смогут бесплатно скачать одну из игр для NES и SNES, для некоторых из этих игр даже добавят сетевой режим. Однако поиграть в них бесплатно можно только месяц, а затем игру необходимо купить.

Напомним, что редакция «Игромании» в прошлом месяце побывала на закрытой презентации Nintendo Switch в России и поиграла на новой консоли. Читайте о впечатлениях в нашем материале.

[[VIDEO_17977]]NO_DESC[[/VIDEO_17977]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь