10 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Хидэо Коздима пригласил Мадса Миккельсена в свое YouTube-шоу


Сегодня в сети появился шестой выпуск шоу HideoTube. На этот раз Хидэо Кодзима пригласил в свою студию Мадса Миккельсена, который исполнит одну из главных ролей в Death Stranding.

Разработчики провели для актера экскурсию по студии (Миккельсену особенно понравился символ студии), расспросили о впечатлениях от Японии, обсудили с ним любимые фильмы, а также попросили рассказать о первой встрече с Кодзимой на Comic-Con.

Также в ролике показан процесс подготовки Миккельсена к съемкам второго трейлера игры. Актер отметил, что уже принимал участие в подобном процессе, но не на таком уровне. Здесь, по его словам, приходится работать лишь с собственным воображением, что, конечно же, очень интересно для Мадса как актера.

Кодзима также рассказал, что в процессе работы, после того, как разработчик рассказал Миккельсену о сеттинге, последний изменил некоторые вещи, после чего Хидэо-сан решил утвердить его вариант. « В кино мы всегда делаем то, что говорит режиссер. Иногда делаем это по-своему. Мы даже можем работать сообща и в итоге создать что-то совершенно иное. Две головы — это не всегда хорошо. Но порой срабатывает », — рассказал актер.

Напомним, что Death Stranding выйдет на PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь