10 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Самые «вкусные» скидки на игры


Конец недели — традиционное время для объявления крупных и не очень распродаж. Не все издатели и интернет-магазины, впрочем, решили дождаться пятницы. На этой неделе мы уже писали о новых скидках в магазине Sony и о новой акции Ubisoft. А теперь еще несколько выгодных предложений!

Выходные с Koei Tecmo

Скидки до 80% на игры Koei Tecmo

В Steam проходит очередная специализированная распродажа. Можно купить игры издательства Koei Tecmo со скидками в 30%, 50%, 60% и даже больше. В акционном ассортименте — Attack on Titan , Dynasty Warriors , Dead or Alive 5 , Nights of Azure , Romance of the Three Kingdoms и другие игры, серии игр и дополнения к ним.

[[VIDEO_17944]]NO_DESC[[/VIDEO_17944]]

Batman — The Telltale Series и Darkest Dungeon

Скидки 50%

Еще две интересные многим игры можно купить за полцены, если успеть до 13 февраля. Приключенческая игра Batman: The Telltale Series и темный «рогалик» Darkest Dungeon попали на временную распродажу.

[[VIDEO_15858]]NO_DESC[[/VIDEO_15858]]

Распродажа на GOG.com

Скидки до 85%

В очередной этап обновленных распродаж на GOG.com попали LEGO Batman, Tales from the Borderlands, The Walking Dead, Bastion, F.E.A.R. Platinum, Sam & Max и другие игры. А еще в списке акционных предложений можно найти несколько игр, посвященных охоте на динозавров.

[[VIDEO_14864]]NO_DESC[[/VIDEO_14864]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь