15 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Слухи о Half-Life 3 распускают сотрудники Valve


Стали известны истоки по меньшей мере двух слухов о работе над мистической Half-Life 3. Во время недавней сессии интервью в штаб-квартире компании Valve , естественно, журналисты задали ряд вопросов о Half-Life 3. И получили заверения, что не каждая фотография из офиса Valve с цифрой 3 — доказательство существования Half-Life 3.

В качестве примера журналисты привели недавнее фото, на котором дотошные исследователи обнаружили характерную иконку на экране, подписанную W3. Ну, мы-то понимаем, что W3 — это просто для отвода глаз от сами знаете чего.

Слухи о Half-Life 3 распускают сотрудники Valve - фото 1

Честно говоря, эти иконки некоторое время «бродили» по офису. Но что это такое и что они там делают, никто из нас сказать не в состоянии.

Дизайнер Valve Грег Куммер

Что касается футболок Half-Life 3 , в которые были одеты сотрудники Valve на конференции GDC , то это было невинной шуткой.

Некоторые из несерьезных сотрудников компании на GDC оделись в футболки с принтом на тему Half-Life 3.

Глава Valve Гейб Ньюэлл

Редакция «Игромании» считает, что, учитывая имеющиеся возможности пробудить ажиотаж и породить новую волну слухов и расследований, было бы странно, если бы «несерьезные» сотрудники Valve этим не воспользовались. Но что, если «разоблачения» Куммера и Ньюэлла — лишь попытки «прикрыть» случившуюся утечку?

Слухи о Half-Life 3 распускают сотрудники Valve - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь