18 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Раздача ключей на «ранний доступ» Warhammer 40,000: Space Wolf (обновлено)


Сегодня, 17 февраля, в «раннем доступе» Steam появилась стратегия Warhammer 40,000: Space Wolf. По удачному стечению обстоятельств в нашем распоряжении оказалось несколько ключей на игру, и мы готовы раздать их вам, нашим дорогим читателям.

Раздача ключей на «ранний доступ» Warhammer 40,000: Space Wolf (обновлено) - фото 1

По сюжету игрокам предстоит взять под контроль отряд космических десантников из ордена «космических волков» под предводительством Вальгарда Убитого Дважды. Герои попадут на планету Канак и попытаются выбраться живыми из многочисленных стычек с племенами суровых варваров.

Раздача ключей на «ранний доступ» Warhammer 40,000: Space Wolf (обновлено) - фото 2

Warhammer 40,000: Space Wolf — тактическая стратегия с элементами карточной игры. Карты в этой игре — это и оружие, и движения, и различные действия героев. Новые карты можно получить за прохождение миссий или создать в собственной кузнице.

Раздача ключей на «ранний доступ» Warhammer 40,000: Space Wolf (обновлено) - фото 3

В 2014 году игра вышла на мобильных устройствах под управлением iOS, а через полгода появилась на Android. За это время мобильную версию скачали больше 3,5 миллионов раз.

Розыгрыш: напишите комментарий к этой новости и объясните, почему именно вам должен достаться ключ на игру. Авторы самых креативных комментариев и получат подарки. Ключей у нас не так уж и много, поэтому поторопитесь!

Обновлено: пришло время назвать победителей нашего небольшого розыгрыша. Редакция « Игромании » выбрала десять самых креативных комментариев. Внизу вы найдете имена счастливчиков. Если вы отыскали в их числе свое имя, смело пишите на нашу специальную страницу « ВКонтакте ». К сообщению обязательно прикрепите скриншот своего комментария.

  1. Korswain
  2. Agrim
  3. Galaxy_Iord
  4. mr-S
  5. Waystet
  6. Duk
  7. danta
  8. The_Perfect
  9. Nоvex
  10. Slastenko

Поздравляем всех победителей!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь