16 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Команда TERA напомнила о втором этапе конкурса «Любовь VS Война»


Команда онлайновой игры TERA напомнила, что конкурс «Любовь VS Война» продолжается, и предложила всем участникам перейти ко второму этапу, «Война» , приуроченному ко Дню защитника Отечества.

В рамках второго этапа поклонникам TERA нужно создать киноплакат в стиле игры на тему войны. Свои работы можно присылать до 28 февраля. Чтобы добавить плакат, нужно на сайте конкурса нажать кнопку «загрузить», далее написать свой никнейм и залить работу. Ее добавят на сайт после премодерации.

Всем участникам конкурса, чьи работы получили одобрение модераторов, достанется VIP-статус на 30 дней в TERA. Лучшие работы появятся на загрузочных экранах в игре. А победители первого этапа получат все, что может помочь в бою.

Команда TERA напомнила о втором этапе конкурса «Любовь VS Война» - фото 1
  • 1-е место — клавиатура TESORO Excalibur ;
    • 2-е место — гарнитура TESORO Kuven.pro ;
    • 3-е место — игровая мышь и коврик TESORO Shrike White + Aegis x4.

Кроме того, автор работы, завоевавшей больше всего зрительских голосов, получит фигурку TERA Elin Slayer, а среди всех участников жюри разыграет еще пять поощрительных призов.

А тем временем участники первого этапа, «Любовь» , включились в борьбу за зрительские голоса. Проголосовать за понравившуюся работу можно на сайте конкурса.

Команда TERA напомнила о втором этапе конкурса «Любовь VS Война» - фото 2
Команда TERA напомнила о втором этапе конкурса «Любовь VS Война» - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь