17 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Создатели God of War работали над футуристической игрой об исследовании миров


Портал Nerdleaks , славящийся публикациями различных игровых утечек, решил поделиться информацией об отмененной игре студии Sony Santa Monica. Проект с кодовым названием Darkside должен был выйти на PS4.

Удалось узнать, что он представлял собой футуристическую игру, действие которой разворачивалось в 2034 году. Возможно, игроки могли бы заниматься исследованием различных миров, так как энтузиасты нашли упоминания о гуманоидных существах, тварях, похожих на динозавров, скелетных монстрах с длинными руками и других жутких созданиях. Кроме того, в игре должен был появиться кракеноподобный монстр.

Авторы также хотели добавить функцию сканирования существ для определения их ДНК и происхождения. В сюжете каким-то образом участвовала группа беженцев или наемников. Игроки также могли бы встретить на своем пути дронов и облачиться в различные комплекты униформы.

На данный момент проект отменен, и, по сведениям портала, многие разработчики покинули студию именно по этой причине. Стоит ли доверять информации Nerdleaks , сказать сложно. Но в прошлом году именно сотрудники этого сайта рассказали нам об игре про Человека-паука на PS4, HD-ремейке Crash Bandicoot и протагонисте Watch Dogs 2 еще до официальных анонсов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь