18 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Hearthstone ждет год Мамонта


Компания Blizzardобъявила, что в ближайшее время всех игроков в Hearthstone ждет новый сезон, а, соответственно, и новый год по игровому летосчислению. С выходом первого крупного обновления завершится год Кракена и начнется год Мамонта. В первую очередь игроков ждет обновление стандартного формата, а в вольный формат перейдут карты дополнения «Большой турнир» и приключений «Черная гора» и «Лига исследователей».

Hearthstone ждет год Мамонта - фото 1

Ждут изменения и стандартный формат. Так, в игре появится «Зал славы», куда попадут карты из базовых и классических наборов, изъятые из стандартного формата. Вы по-прежнему сможете использовать их в вольном формате. Какие именно карты попадут в «Зал славы» в течение года, можно узнать здесь. Игрокам возместят полную стоимость за максимальное количество стандартных карт из «Зала славы».

Hearthstone ждет год Мамонта - фото 2

Всего в течение года Мамонта выйдут три дополнения. В общей сложности игроки получат около трехсот шестидесяти карт (первое будет содержать в себе 130 карт, второе и третье — приблизительно по 130). Точная дата их релиза пока не известна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь