20 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Bethesda работает сразу над двумя крупными играми


Вслед за намеком на разработку новой мобильной игры директор Bethesda Games Studios Тодд Говард в интервью порталу Glixelподтвердил, что сейчас Bethesda работает над двумя проектами, которые, по его словам, будут «самыми крупными в истории компании».

« Мы занимаемся двумя крупными проектами… Я не могу рассказать о них много, но отмечу, что они намного больше того, что мы делали прежде. Новые игры будут отличаться от наших прошлых работ, но узнаваемые черты, к которым привыкли наши поклонники, мы, конечно, сохраним », — отметил Говард.

Тем временем издание Gamespotрешило разузнать у разработчика о VR-версии Fallout 4 , над которой сейчас трудится Bethesda.

« Это невероятно захватывающе. Пока у нас есть проблемы с перемещением по миру. Ведь сейчас мы переносим целую Fallout 4 в виртуальную реальность, и нам еще предстоит много работы», — сказал Говард.

Во время интервью зашла речь и о невероятном успехе многопользовательского шутера Overwatch. Говард рассказал, что провел за игрой много времени и считает ее феноменальной.

« Я думаю, что Blizzard проделала феноменальную работу — представила игрокам персонажей в короткометражках и в самой игре. Overwatch — игра, где, казалось бы, не должно быть хорошей истории. Но это не так. И создатели игры доказали это», — заключил директор Bethesda Game Studios.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь