21 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

К Sid Meier's Civilization 6 присоединится Австралия


Создатели Sid Meier’s Civilization 6 рассказали о новой нации — Австралии.

Кроме того, в рамках очередного бесплатного обновления игроки получат поддержку мастерской Steam , улучшенную возможность создания модов и групповой онлайновый режим. Игроки давно просили ввести в игру эти функции.

А что касается Австралии, то ее возглавит Джон Кэртин, который был четырнадцатым премьер-министром страны с 1941 по 1945 годы, во время прямой угрозы нападения Японии. Благодаря его деятельности военные годы в Австралии были периодом значительных социальных и культурных перемен. Его запомнили как одного из самых влиятельных граждан Австралии.

К Sid Meier's Civilization 6 присоединится Австралия - фото 1

У Австралии будет свой уникальный юнит, австралийский солдат, известный как «диггер». Эти вояки принимали участие в обеих мировых войнах, а их отличительным признаком стала шляпа с заколотыми с одной стороны полями.

К Sid Meier's Civilization 6 присоединится Австралия - фото 2

Особыми же постройками будут знаменитые австралийские пастбища. В игре они станут уникальным улучшением для фермы.

Величие Civilization трудно затмить даже роковыми ошибками. К счастью, в Civilization 6 таковых нет — она осторожно, без резких движений, двигает серию дальше, к звездам, но и… дальше от народа.

**Атлант расправил плечи**. [Обзор Sid Meier’s Civilization 6](/article/28331/Atlant_raspravil_plechi_Obzor_Sid_Meier%E2%80%99s_Civilization_6.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь