22 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мы определили победителей конкурса «Кто ты в мире For Honor?»


Конкурс, который мы запустили вместе с Ubisoft , завершился! Напомним, что участникам состязания нужно было пройти особый тест и определить с его помощью, какая из фракций For Honor подходит им больше всего.

Чтобы побороться за призы, нужно было после прохождения теста поделиться его результатом в социальных сетях. Среди тех, кто выполнил это условие, мы случайным образом и разыграли подарки.

Мы определили победителей конкурса «Кто ты в мире For Honor?» - фото 1

Первое место занял Сергей Бабанин. Он получает коллекционный набор игры, Deluxe-версию For Honor для PS4 и набор сувениров. Серебряным призером стал Fresh Meat. Ему достается Deluxe-версия For Honor для PS4 и набор сувениров. Ну а почетное третье место досталось Екатерине Дигавцовой. Для нее наградой стал набор сувениров. Поздравляем победителей!

Тест будет доступен и после окончания конкурса. К слову, в данный момент, если верить результатам, среди наших читателей больше всего самураев. За ними с небольшим отрывом следуют рыцари, а поодаль плетутся викинги. У вас еще есть шанс изменить расклад!

Также напоминаем, что в « Центре запуска » For Honor уже доступны все материалы — узнайте о новой игре Ubisoft все самое важное!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь