22 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игроки разгадали тайну кода Морзе в Battlefield 1


Игроки разгадали тайну кода Морзе в Battlefield 1 - фото 1

Самая масштабная и сложная «пасхалка» в Battlefield 1 с портативными рациями, наушниками и кодами Морзе оказалась разгадана почти четыре месяца спустя после релиза. Игрокам удалось разобраться в крайне сложной системе со случайными местами появления раций и множеством зашифрованных посланий.

О том, каким путем следует двигаться тем, кто хочет справиться со сложной загадкой, можно узнать из ролика. Однако автор предупреждает, что точных инструкций не существует. Рации и наушники появляются в случайных местах определенных карт, и услышанные сообщения могут отправить в одну из нескольких случайных же локаций. Подсказки помогут в решении логических загадок, но быстро и просто справиться все равно не выйдет.

И что же успешно разгадавшие секрет игроки получают в награду? Солдатский жетон и сообщение: « Начало. Вы нашли нечто, что вам не принадлежит ». Детективам явно предстоит разобраться с еще одной линией расследования, но пока не ясно, что с этим делать дальше.

Весь ход расследования и подробные инструкции по каждой из найденных загадок самой крупной и сложной «пасхалки» можно увидеть в специальном документе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь