22 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Йоко Таро, один из авторов NieR: Automata, работает над мобильной игрой


Идеолог Nier и Drakengard , а также руководитель проекта NieR: Automata Йоко Таро работает над мобильной игрой по мотивам классических сказок. Игра SINoALICE создается компанией Square Enix и студией Pokerabo для платформ iOS и Android.

Действие происходит в вымышленном мире Библиотека, где в бесконечном замкнутом цикле историй томятся сказочные героини. Единственное, о чем они мечтают, — возродить своего Автора, чтобы он придумал для них новые приключения. Для этого они используют клинки, автоматы и магию. Таро обещает «уникальный богатый мир» и оригинальный сюжет.

На официальном сайте игры открыта регистрация. В зависимости от количества зарегистрировавшихся после релиза игроки получат внутриигровые награды: магические кристаллы, волшебную игрушку и даже некое эксклюзивное задание. Игра выйдет весной и будет бесплатной. Пока что речь идет только о японском релизе.

А в трейлере ниже представлены главные героини будущего приключения: Красная Шапочка, Белоснежка, Алиса, Гретель, Золушка, Спящая Красавица, принцесса Кагуя и Пиноккио. Да, Пиноккио тоже девушка.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь