22 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Открыта регистрация на фестиваль WEGAME 3.0


Организаторы киевского фестиваля игровой культуры WEGAME 3.0 объявили о начале регистрации участников. На официальном сайте можно со скидкой приобрести билеты на один или два дня.

Фестиваль WEGAME 3.0 , который соберет геймеров, гиков, косплееров, а также именитых представителей геймдева и киберспорта, пройдет 8 и 9 апреля на территории арт-завода «Платформа». В рамках двухдневного фестиваля проведут следующие мероприятия:

  • Киберспортивные соревнования для профессионалов и любителей по Dota 2, CS:GO, League of Legends и FIFA 17. Состязания по футбольному симулятору пройдут при поддержке киевского футбольного клуба «Динамо».
  • Косплей-шоу в различных возрастных и жанровых категориях: «3–11 лет», «12–17 лет», «Комиксы и художественная литература», «Фильмы, мультфильмы, сериалы», «Видеоигры».
  • В рамках фестиваля будет открыта зона, полностью посвященная разработчикам компьютерных игр. Кроме того, впервые пройдет награждение WEGAME AWARDS. Экспертная комиссия и посетители фестиваля выберут победителей в десяти номинациях.
  • В открытом лектории примут участие специалисты по видеоигровому маркетингу и продвижению игр в тематических рейтингах, разработчики, популярные косплееры, организаторы киберспортивных турниров и успешных IT-стартапов.
  • В выставочной зоне WEGAME 3.0 всемирно известные компании, работающие в сфере инноваций, представят новые гаджеты и софт.
  • Вдобавок на WEGAME 3.0 можно будет поиграть как в демоверсии игр, часть из которых еще не анонсирована, так и в настольные игры в специальной зоне.

Организовывает событие международная ивент-компания Smile-Expo , лидер в проведении мероприятий по трендовым и инновационным направлениям.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь