22 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Герои Revelation услышали «Зов драконов»


Компания Mail.Ru сообщила, что онлайновая ролевая игра Revelation получила самое крупное PvE-обновление с момента запуска открытого бета-тестирования. Апдейт «Зов драконов» уже установлен на игровые сервера, и краткий обзор нововведений можно увидеть в трейлере.

Обновление повысило предельный уровень героев. Отныне обитатели мира Revelation могут развиться до 79-го уровня и получить новую веху развития, а также новые очки характеристик и умений.

Герои Revelation услышали «Зов драконов» - фото 1

Опытным героям теперь доступны два масштабных приключения — «Драконий омут» для 79-го уровня и «Курган мечей» для 70-го уровня и выше. Проверить свои силы можно в разных режимах сложности и в форматах группового подземелья и рейда. Помимо многочисленных врагов отряд будут поджидать смертоносные боссы: Снежная королева, Верховный дракон, Золотой лев и другие. В награду за победу игроки получат ценные ресурсы, экипировку, элементы костюмов, включая уникальных маунтов: черного сфинкса и красного дракона.

Герои Revelation услышали «Зов драконов» - фото 2
Герои Revelation услышали «Зов драконов» - фото 3

Еще в игре появились новые события и новые задания, а игровой магазин пополнился новыми крыльями, водоплавающим ездовым питомцем и рядом других полезных предметов.

Герои Revelation услышали «Зов драконов» - фото 4

Открытое бета-тестирование Revelation началось в декабре 2016 года. На тот момент в игре успели зарегистрироваться более миллиона игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь