23 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы серии комиксов Injustice 2 рассказали о сюжете


В прошлом году стало известно, что Том Тэйлор, автор серии комиксов Injustice: Gods Among Us , займется ее продолжением. Читатели узнают, что происходило между событиями первой и второй частей. В интервью изданию GameSpot Тэйлор рассказал, чего стоит ждать от продолжения.

« _ Injustice 2 начинается вскоре после финала первой игры: Супермен находится в тюрьме, весь мир лихорадит, а Бэтмен старается собрать все осколки. Но на пороге еще большая опасность, да такая, что вариант с императором Суперменом со временем покажется куда безопаснее_», — рассказал Тэйлор.

Авторы серии комиксов Injustice 2 рассказали о сюжете - фото 1

Автор отметил, что у Человека из стали, как и у Темного Рыцаря, появятся новые союзники. У Бэтмена это будет Черная Канарейка и Синий Жук, которые сыграют в сюжете важную роль. Что касается Супермена, то в мире еще остались те, кто считает его правым. Кто именно, Тэйлор решил пока не говорить.

Цифровая версия первого выпуска Injustice 2 поступит в продажу 11 мая. Cам файтинг появится на прилавках 16 мая в Северной Америке и 19 мая в Европе. Игра будет доступна на PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь