24 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Натали Дормер озвучила доктора-азари в Mass Effect: Andromeda


Британская актриса Натали Дормер, сыгравшая Маргери Тирелл в телесериале «Игра престолов» и Крессиду в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница» , озвучила одну из героинь Mass Effect: Andromeda. Лекси Т’перро — азари-врач на «Гиперионе».

При работе над ролью актриса встретилась с одним из своих партнеров по сериалу «Игра престолов». Об этом она рассказала в ролике.

Я испытала совершенно непередаваемые чувства, услышав в наушниках голос Гетина Энтони. Он тоже работает над озвучкой этой игры. Как будто Ренли Баратеон и Маргери Тирелл пытаются примерить другие судьбы.

Натали Дормер

Студия Bioware выпустила вторую часть ролика, рассказывающего о геймплее Mass Effect: Andromeda. В нем речь идет о навыках, боевых профилях и напарниках игрока.

По мере роста в уровне герой будет получать доступ к десяткам новых навыков и их улучшениям. Все навыки принадлежат к одному из трех профилей: боевому, техническому или биотическому. Профили можно менять в любой момент, а навыки вкладывать в любые подходящие умения, не ограничиваясь одной ролью.

У каждого из спутников героя будет по три активных и два пассивных навыка. Во время боя можно будет отдавать им приказы и объединять силы для создания комбинации боевых умений.

Mass Effect: Andromeda выйдет в Европе 23 марта на Xbox One, PS4 и PC.

Скриншоты Mass Effect: Andromeda

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь