24 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Star Conflict Heroes вышла на Android


Студия Targem Games и Gaijin Entertainment сообщили о выходе космического боевика Star Conflict Heroes на Android. Игра уже доступна бесплатно в Google Play.

В Star Conflict Heroes игрокам предстоит изучать космос в рамках большой сюжетной кампании. Они раскроют масштабный заговор, побывают в самых отдаленных уголках галактики и соберут свой космический флот. Игрокам доступны несколько десятков разных кораблей, каждый из которых обладает уникальными способностями и преимуществами в бою. В сражении могут участвовать до четырех кораблей, и перед началом схватки еще надо подумать, какие лучше выбрать.

Star Conflict Heroes вышла на Android - фото 1
Star Conflict Heroes вышла на Android - фото 2

Каждый бой в режиме «Бои пиратов» имеет свои ограничения: например, можно использовать только фрегаты или только корабли, оборудованные плазменными пушками. Поклонники PvP могут побороться за первые места на «Арене». А самые отважные пилоты отправятся в мир «чужих» сражаться с пришельцами. Сколько секретных технологий пришельцев можно будет перенести через портал, зависит от того, как долго продержатся в этом мире корабли игрока.

Star Conflict Heroes вышла на Android - фото 3
Star Conflict Heroes вышла на Android - фото 4

Игра успела побывать на первых местах в разных рейтингах App Store и была номинирована в категориях «Новинки недели», «Лучшие RPG» и «Лучшие стратегии для iOS».

Star Conflict Heroes вышла на Android - фото 5
Star Conflict Heroes вышла на Android - фото 6
Star Conflict Heroes вышла на Android - фото 7
Star Conflict Heroes вышла на Android - фото 8
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь