25 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Конкурс «Знатоки средневековья» продолжается на странице «Игры месяца»


Наш спецпроект «Игра месяца», который мы организовали совместно с LG , продолжает свою работу. В ближайшие дни на странице проекта откроется еще ряд материалов об онлайновом боевике For Honor. А пока напоминаем, что в рамках рубрики продолжается конкурс «Знатоки средневековья».

Конкурс позволит всем проверить свою готовность к суровым и беспощадным средневековым поединкам. Во время прохождения заданий вам пригодятся знания о выборе оружия и знакомство с полями сражений, вы сможете проверить, насколько хорошо разбираетесь в классах, и в итоге узнаете, есть ли у вас шансы выжить в средневековом сражении. Вопросы составлены так, что правильно ответить на них смогут игроки, имеющие базовое представление о средневековье и интересующиеся миром For Honor. Но, возможно, закаленным сотнями боев ветеранам игры придется легче?

Конкурс «Знатоки средневековья» продолжается на странице «Игры месяца» - фото 1

Участники конкурса смогут получить замечательные призы от LG , включая роскошный 34-дюймовый монитор LG UltraWide 34UM59. Награды будут разыграны случайным образом среди тех, кто даст больше всего правильных ответов и поделится своим результатом в социальных сетях.

Если вы пока не решились испытать себя, у вас еще есть время: конкурс продлится до 13 марта включительно, а его итоги мы подведем на следующий день, 14 марта. Так что самое время броситься в бой!

Компания Ubisoft представила релизный трейлер экшена For Honor.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь