27 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

CCP Games выпустит виртуальный спортивный симулятор Sparc


Компания CCP Games анонсировала свою новую игру — Sparc. Это первый проект студии, не связанный со вселенной EVE Online.

Спортивный симулятор Sparc предложит игрокам увлекательные и динамичные состязания в виртуальной реальности. Для победы потребуется задействовать все тело. С помощью контроллеров движения можно посылать заряды в противника, уклоняться от атак, блокировать их и отражать обратно. Состязаться можно как с друзьями, так и со случайными соперниками в мультиплеере. В Sparc множество режимов для двоих, а также индивидуальные испытания и тренировки. Дополняют картину широкие возможности для настройки и индивидуализации спортсменов, а вдобавок вы вольны из особой социальной зоны наблюдать за происходящим.

CCP Games выпустит виртуальный спортивный симулятор Sparc - фото 1
CCP Games выпустит виртуальный спортивный симулятор Sparc - фото 2

Наши увлекательные эксперименты с виртуальной реальностью привели к тому, что мы захотели создать совершенно новый вид спорта для нынешнего поколения VR-платформ. Так мы и создали Sparc — спорт, в котором игроки могут самовыражаться и самосовершенствоваться. Больше всего мы хотим, чтобы игроки восприняли Sparc как виртуальную игровую площадку, где они могут встречаться и состязаться с единомышленниками со всего мира.

Исполнительный продюсер CCP Atlanta Морган Годэт

Sparc создается для платформ виртуальной реальности Oculus Rift, HTC Vive и PlayStation VR, релиз должен состояться уже в 2017 году.

CCP Games выпустит виртуальный спортивный симулятор Sparc - фото 3
CCP Games выпустит виртуальный спортивный симулятор Sparc - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь