28 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Epic Games анонсировала ролевую игру Battle Breakers


В рамках Game Developers Conference студия Epic Games анонсировала новый проект на движке Unreal Engine 4Battle Breakers. Это динамичная ролевая игра с тактическими сражениями.

Epic Games анонсировала ролевую игру Battle Breakers - фото 1
Epic Games анонсировала ролевую игру Battle Breakers - фото 2

По сюжету игры на Землю вторглись пришельцы, и игрокам предстоит избавить планету от непрошеных гостей. Они соберут собственную команду спасителей: от ниндзя и рыцарей до роботов и говорящих драконов.

Epic Games анонсировала ролевую игру Battle Breakers - фото 3
Epic Games анонсировала ролевую игру Battle Breakers - фото 4

« У нас возникла безумная идея смешать два своих пристрастия: чудаковатые мультики восьмидесятых и ролевые игры с пошаговыми сражениями. В результате получилось нечто оригинальное и потрясающее! В общем, совсем скоро вы будете сражаться за победу, напевая мелодию из Battle Breakers и улыбаясь во весь рот», — сказал представитель студии.

Epic Games анонсировала ролевую игру Battle Breakers - фото 5
Epic Games анонсировала ролевую игру Battle Breakers - фото 6

Игра уже появилась на Филиппинах в формате «мягкого запуска». Остальные игроки получат доступ к Battle Breakers в конце года. Проект выйдет на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Пользователи Android, к слову, уже могут предварительно зарегистрироваться на официальном сайте игры и получить эксклюзивного героя.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь