16 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Pearl Abyss показала игровой процесс Black Desert Mobile


Компания Pearl Abyss выпустила официальный трейлер онлайновой ролевой игры Black Desert Mobile, в котором показала модели и умения персонажей, кадры боев и мирных занятий, а также некоторых противников и монстров. Это первое видео, демонстрирующее игровой процесс нового проекта.

Для мобильной версии Black Desert Pearl Abyss купила компанию Nettention вместе с технологией ProudNet. С ее помощью можно создавать и поддерживать серверы с высокой скоростью передачи данных. С помощью ProudNet и прочих задействованных программных и графических решений разработчики пытаются сделать мобильную Black Desert самым высокотехнологичным продуктом на современном мобильном рынке.

О времени релиза Black Desert Mobile и наборе поддерживаемых платформ разработчики пока ничего не сообщают. До конца года Black Desert должна выйти в Юго-Восточной Азии. Прочие локализации также получат изменения и обновления: разработчики планируют исправить баланс классов, ввести возможность прокачки в офлайновом режиме, добавить новый инструмент — топор, незаменимый при штурме крепостных заграждений, а также выпустить на свободу морских монстров во главе с кракеном.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь