07 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ubisoft подтвердила разработку Watch Dogs 3


В январе 2018 года Ubisoft выпустила виртуального помощника Сэм (вероятно, сокращение от Саманты). Он призван помогать пользователям ориентироваться в сервисах компании, давать дельные советы при прохождении игр французского издателя и просто поддерживать общение. Пока программа ещё тестируется и доступна только жителям Канады, однако именно она подтвердила существование Watch Dogs 3.

Вот что ответит Сэм на вопрос о дате релиза третьей части Watch Dogs.

Ubisoft подтвердила разработку Watch Dogs 3 - фото 1

Создание Watch Dogs 3 ещё не завершено, но тот ранний билд, который я успела опробовать, был очень хорош. Команда разработчиков творит настоящие чудеса. Жду не дождусь, когда вы и сами сможете опробовать игру.

Сэм, ВА Ubisoft

Фактически Ubisoft сама подтвердила разработку Watch Dogs 3. Не исключено, правда, что это произошло случайно, а эту фразу игроки не должны были услышать до официального анонса проекта. С другой стороны, это уже третий намёк на игру за последнюю неделю.

Сначала — 1 апреля — в десктопной версии клиента Uplay появилась консоль администратора в стиле Watch Dogs, а спустя несколько дней в одноимённом твиттере возникла запись « Это всё » (This is everything). Через несколько минут её удалили, хотя сама по себе фраза не вызывала подозрения.

Ubisoft подтвердила разработку Watch Dogs 3 - фото 2

Тот самый удалённый твит

Ubisoft определённо заигрывает с сообществом. Будем ждать новых намёков и, вероятно, официальный анонс проекта в июне на выставке E3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь