22 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Overwatch в кубиках: Blizzard договорилась с LEGO


Компания Activision Blizzard посетила ежегодное мероприятие Licensing Expo 2018 в Лас-Вегасе и сообщила о новых заключённых контрактах. В этом году в центре внимания оказался многопользовательский боевик Overwatch.

Поклонники Трейсер, Гэндзи, Мэй и других скоро смогут добавить в свою коллекцию уйму товаров с символикой любимой игры. Линейка продуктов NERF известной компании игрушек Hasbro пополнится образцами оружия доблестных героев Overwatch. Символика игры появится на продуктах японской сети одежды и аксессуаров UNIQLO. Но куда интереснее то, что готовит компания LEGO.

Overwatch в кубиках: Blizzard договорилась с LEGO - фото 1

В линейке продуктов LEGO вскоре появятся тематические наборы блоков и фигурок разных ценовых категорий. Строительные комплекты вдохновлены самыми известными картами Overwatch. А законченный вид им придадут выполненные в знакомом LEGO-стиле герои популярного боевика.

Дополнительно поклонники игры смогут купить посвящённые Overwatch и другим играм Activision книги и альбомы издательства Dark Horse. Подписаны также соглашения на выпуск сувениров и тематических товаров по играм серий Spyro , Crash Bandicoot , Destiny и Call of Duty , в том числе по новой Call of Duty: Black Ops 4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь