02 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Драка с козлами и способы умереть в новом трейлере Zanki Zero: Last Beginning


Студия Spike Chunsoft , известная по серии Danganronpa , выпустила обзорный трейлер постапокалиптической ролевой игры Zanki Zero: Last Beginning. В нём разработчики представили основные функции и возможности «бесконечного» выживания героев.

Восемь персонажей Zanki Zero: Last Beginning живут на острове, образовавшемся из обломков цивилизации. Человечество уничтожено апокалипсисом, и в руинах обитают опасные монстры, в том числе козлы. Выжившие могут исследовать остров, сражаясь с неприятелем и собирая нужные для развития базы ресурсы, в том числе еду. А на месте им доступны мастерские с большим набором ремесленных рецептов.

Особенность героев в том, что все они — клоны. Каждому отведено всего 13 дней жизни, и за это время они проходят путь от ребёнка до старика. Если грамотно распорядиться этим сроком, следующий клон может приобрести полезные умения и свойства. Но для этого островитянам надо выбирать в том числе время смерти — благо для этого имеется целый ряд возможностей. В том числе необычных: например, умереть от аллергии или из-за пренебрежения гигиеной.

В Японии игра уже вышла на PlayStation 4 и PS Vita. А 9 апреля состоится её западный релиз на PlayStation 4 и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь