26 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Pathfinder: Kingmaker началось тестирование улучшенного издания


Московская студия Owlcat Games на днях объявила о выходе улучшенного издания для своей ролевой игры Pathfinder: Kingmaker. Оно появится в продаже 6 июня, и все владельцы оригинала получат Enhanced Edition бесплатно, в виде обновления.

А пока что поклонники могут принять участие в открытом бета-тестировании обновлённой версии. О том, как подключиться к тестированию, подробно рассказано на официальном сайте. Заодно разработчики напомнили, что в бета-версии использование пользовательских модификаций может привести к самым неожиданным последствиям.

В Enhanced Edition игроки встретятся с новым классом, Slayer (убийца). Как картинка игры, так и игровой процесс получат сотни исправлений, усовершенствований и дополнений. В игру добавят новые предметы и оружие, улучшат систему управления королевством и сделают случайные встречи более разнообразными.

В один день с релизом Enhanced Edition в продаже появится третье дополнение, « Тайны украденных земель ». Вначале его планировали выпустить в апреле, но затем отложили до мая. Дополнение откроет новое масштабное подземелье, в котором группа игрока будет умирать часто, но каждая смерть, по законам жанра рогалика, пойдёт на пользу.

Pathfinder: Kingmaker вышла в сентябре 2018 года. С тех пор к ней уже выпустили два дополнения, « Дикие судьбы » и « Участь Варнхолда ». Продаются они как по отдельности, так и в виде сезонного пропуска.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь