31 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Hitman 2 в июне ждёт встреча с убийственной жадностью


IO Interactive рассказала о том, что ждёт игроков в Hitman 2 в июне. Мы уже знаем, что на лето намечено крупное обновление « Банк », которое откроет новую песочницу для владельцев Expansion Pass. А теперь разработчики объявили, когда именно это произойдёт.

Темой июня IOI выбрала предупреждение « Жадность убивает ». На жадности, страсти к наживе и прочем финансовом экстремизме будет строиться контент месяца.

Первое контентное расширение доступно в Hitman 2 с сегодняшнего дня. Набор Muffin Man позволит Хитмену заняться выпечкой: черничные кексы, изготовленные по уникальному рецепту, сбивают с ног любых противников. И их можно отнести в любую локацию.

Через неделю, 7 июня, в игре появится очередная неуловимая цель. Игрокам предстоит отправиться в Сапиенцу и с первой попытки устранить сразу две цели: Гуру и Конгрессмена. Для встречи с целями потребуется наличие набора « Наследие », его выдавали бесплатно владельцам первой части Hitman.

Новые контракты на обострение ждут игроков 13, 20 и 27 июня.

Hitman 2 в июне ждёт встреча с убийственной жадностью - фото 1
Hitman 2 в июне ждёт встреча с убийственной жадностью - фото 2
Hitman 2 в июне ждёт встреча с убийственной жадностью - фото 3

O’Leary Conflagration ссылается на Великий чикагский пожар в 1871 году, который, по легенде, начался по вине коровы семейства О’Лири. А разработчики уверяют, что во время выполнения контракта нам представится масса возможностей испытать в деле коварные кексы.

Три стадии контракта Unpalatable Termination тоже развернутся в Чикаго, где Агенту-47 придётся продемонстрировать своё умение обращаться с дробовиком. А действие Aquatic Retribution будет происходить в чикагском аквариуме.

Наконец, крупное дополнение «Банк» выпустят 25 июня. Новая локация — часть сезонного абонемента, и откроется она владельцам соответствующего пропуска, а также золотого и серебряного изданий игры. Это классическая локация без всяких ограничений.

Hitman 2 в июне ждёт встреча с убийственной жадностью - фото 4
Hitman 2 в июне ждёт встреча с убийственной жадностью - фото 5

В этот же день, 25 июня, обладатели сезонных пропусков получат доступ к новому типу миссий, специальным назначениям. Цели первых двух заданий обитают в Майами и Санта-Фортуне. Но знакомые локации несколько изменятся: действие миссий происходит в другое время дня.

Под конец месяца, 28 июня, в Hitman 2 появится хорошо знакомый по первой части Затейник. Мистера Гигглса можно будет встретить в Марракеше, и его устранение принесёт Хитмену летний костюм с перчатками.

Помимо официального контента, разработчики выпустят традиционную подборку пользовательских контрактов. На этот раз она выйдет под заголовком Assassin’s Greed и будет доступна с 20 июня.

Hitman 2 в июне ждёт встреча с убийственной жадностью - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь