04 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Monster Boy and the Cursed Kingdom выйдет на РС в июле


Приключенческий платформер Monster Boy and the Cursed Kingdom в прошлом году вышел на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игроки тепло приняли возвращение классической серии Wonder Boy. А теперь студия Game Atelier и издательство FDG Entertainment назвали дату РС-релиза игры.

«Мальчик-монстр и Проклятое Королевство» появится в продаже 25 июля 2019 года. Купить игру можно будет как в Steam , так и в GOG.com. В игру вставят русский интерфейс и русские субтитры — а в озвучке сказочные приключения не нуждаются.

Уникальность главного героя Monster Boy — в его способности менять обличье. В игре ему будут доступны шесть перевоплощений, у каждого из которых — собственные особенности и возможности. Пробраться в самые отдалённые уголки игрового мира и раскрыть все его секреты поможет также магическое оружие.

В Steam уже сейчас доступна демоверсия, в которой показано начало игры. В ней Джин способен использовать только свою человеческую форму. Сохранение можно будет перенести в полную версию игры после её релиза. Прохождение сюжетной линии займёт около 15 часов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь