12 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Fire Emblem: Three Houses и другие — что Nintendo показала на Treehouse


Вчерашнюю презентацию Nintendo Direct японская компания продолжила в рамках традиционных встреч Treehouse. Разработчики анонсированных и представленных игр показали ролики игрового процесса и рассказали кое-что о своих проектах.

Nintendo на Е3 2019 — «Ведьмак 3», сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild и No More Heroes III

Для поклонников серии Fire Emblem одной из главных новостей Е3 2019 стал трейлер новой части, Fire Emblem: Three Houses. В рамках Treehouse разработчики показали, как действия игрока влияют на всех членов отряда.

PlatinumGames работает над боевиком Astral Chain. Создают игру режиссёр Такахиса Таура, прежде — ведущий игровой дизайнер NieR: Automata, а также автор серии Bayonetta Хидэки Камия.

В кооперативном хорроре Luigi’s Mansion 3 пытаться выбраться из «страхоскрёба» могут до восьми игроков. Можно предположить, что у компаний появится ещё одна весёлая игра для Nintendo Switch.

Представление Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order посвятили «бесконечным испытаниям», которые ждут игроков. «Мстители» Nintendo, в отличие от Avengers студии Square Enix , опираются на свои версии из комиксов, а не из фильмов.

Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition выйдет на Nintendo Switch 27 сентября. Это переиздание последней номерной части легендарной серии ролевых игр. И одной из самой интересных черт нового издания будет возможность посетить другие миры Dragon Quest.

Trials of Mana , она же Seiken Densetsu 3 , хорошо знакома японским игрокам. Она вышла в 1995 году на Super Nintendo Entertainment System. А теперь игра впервые появится на Западе.

Сиквел Super Mario Maker должен выйти во всём мире 28 июня 2019 года. Что нового в платформе для создания игр с боковой прокруткой Super Mario Maker 2 , можно оценить в записи игрового процесса.

А в видеоблоге Nintendo Minute можно посмотреть фрагменты игрового процесса ремастера The Legend of Zelda: Link’s Awakening.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь