10 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В коде компаньона Red Dead Redemption 2 нашли настройки графики для вестерна на РС


Утечек и слухов вокруг Red Dead Redemption 2 на РС всё больше и больше: только на днях энтузиасты нашли упоминание о компьютерной версии в коде сайта Rockstar Social Club, как появились новые сведения о возможном порте.

Пользователь форума GTAForums обнаружил в коде компаньона вестерна графические настройки для РС-версии проекта, причём они отличаются от предыдущих находок, в которых все параметры повторяли таковые из Grand Theft Auto V.

К примеру, появилось упоминание DirectX 12.1 — её криминальный боевик Rockstar попросту не поддерживает, хотя, конечно, это может быть связано с версией для Xbox One.

Вдобавок энтузиаст нашёл упоминания о возможности менять с помощью слайдеров определённые параметры, к примеру — частоту обновлений. А также возможность выставить все параметры графики на «ультра» — у GTA V такой возможности не было.

Red Dead Redemption 2 вышла в конце прошлого октября на PS4 и Xbox One, став одним из самых успешных продуктов развлекательной индустрии в истории: вестерн до сих пор твёрдо держится в чартах продаж.

Месяц назад руководитель Take-Two сообщил, что выпустить игру на РС не составит труда.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь